Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 15:40

Всегда пользуюсь ароматизаторами помещений для дома, мне нравится переступив порог, сразу ощутить приятный аромат. Использовала ранее разного исполнения освежители, но в формате геля появился у меня впервые торговой марки Flamingo Весенний бриз.

Гелевый освежитель воздуха Flamingo Весенний бриз

Общая информация.

Бренд: Flamingo, Турция

Стоимость: от 342 до 458 рублей.

Объём: 150 миллилитров.

Срок годности: 36 месяцев.

Назначение: универсальное.

Срок годности: 3 года.

Внешний вид, состав.

Выпускается без упаковки, от вскрытия предохраняет плотная, прозрачная термоплёнка.

Гелевый освежитель воздуха отзывы
Дизайн и форма освежителя интересная, по виду сверху напоминает цветок с мелкими лепестками. На донышке присутствует краткое описание на русском языке, + информативная наклейка с менее комфортно читаемым шрифтом.

На крышке название марки и товара, в том числе указан тип аромата.

Освежитель воздуха для дома

Конструкция освежителя имеет две части, нижняя содержит гель, верхняя по типу грибочка на ножке без резьбы.

Привести его в рабочее положение легко, нужно просто приподнять крышку, плавно вращая в любую сторону. Через образующее открытое пространство по комнате распространяется аромат, интенсивность регулируется высотой поднятия крышки.

Освежитель воздуха отзывы

Состав содержит несколько компонентов, без точного описания.

вода, загуститель, красители, отдушка, консервант

Аромат, консистенция, цвет.

Консистенция освежителя густая гелевая, имеет сочный цвет зелёного яблока.

Аромат мне очень нравится, ненавязчивый, свежесть яблок, цветущий яблоневый сад, сразу возникают ассоциации с летом, солнцем, ласковым ветерком.

Освежитель воздуха для туалета

Опыт использования

Гелевый освежитель имеет универсальное назначение, подходит для любых помещений, кроме спальни, там я предпочитаю просто свежий воздух без ароматов.

Поставила его на полочке в прихожей, через неё все дорогу ведут в Рим, в другие комнаты, кухню, ванную и туалет. Каждый раз проходя мимо ощущаю приятный аромат свежести, словно волны свежего воздуха после дождя.

Аромат нежный не душит, открыт в прихожей на максимальной высоте, запах частично переходит в другие помещения.

Гелевый освежитель воздуха
Расположила его в ванной, слегка опустив крышку, чем уменьшила расстояние, так как помещение здесь небольшое. С ним каждое утро начинается приподнятого настроения, так ещё толком не проснувшись, но войдя в ванну умыться, ощущаешь свежий аромат и даже хмурое, зимнее утро воспринимается уже не так депрессивно.
Освежитель для ванной

Неплохо ароматизирует помещения туалета, заходишь под нотки весенний свежести и выходя оставляешь то же благоухания, нет необходимости дополнительно использовать спрей освежитель, так как этот прекрасно справляется с запахами.

Освежитель для туалета

Выводы.

Мне понравился гелевый формат освежителя, равномерно и непрерывно ароматизирует помещения, нет необходимости за ним следить и ухаживать, как например за диффузором, периодически доливать и переворачивать палочки.

Аромат приятный, свежесть яблоневого сада, не химозный, не душит, легко регулировать интенсивность, думаю хватит его надолго.

Аллергии у домочадцев не вызвал, все воспринимают запах положительно.

Красивый формат упаковки привлекает взгляд, дополнительно выполняет функцию украшения дома.

Отлично подойдёт для небольшого подарка, например подруге, для создания уютной атмосферы дома.

Благодарю за внимание, приятных покупок!

Достоинства
  • Не раздражает
  • Необычный дизайн
  • Очень нравится аромат
  • Пахнет ярко и долго
  • Практичная упаковка
  • Прост в использовании
  • Хватит надолго
  • Хорошо нейтрализует неприятные запахи
Недостатки
  • Не обнаружено
Cherri65рекомендует
27.12.2023
Формат выглядит довольно удобным, попробую такой
Первый раз такой вижу. Прикольный.
27.12.2023
Был подобный, но не впечатлил
Оформление выполнено в одном из любимых моих цветов. Прекрасное приобретение, которое дарит отличное настроение и создаёт особый уют в доме)
27.12.2023
Смотрится очень симпатично, хорошо вписывается в интерьер Smile
Все хочу такой купить!
Нужная штучка)
27.12.2023
Прикольно) Выглядит как игрушка.
Что-то новенькое)
28.12.2023
Интересный формат освежителя, не покупала такой.
28.12.2023
Интересный вариант исполнения👍
30.12.2023
Прикольный формат, надо тоже попробовать
31.12.2023
Интересное средство