Опубликовано 9 Март, 2016 - 18:46

Уже не раз покупали с мужем данный тортик. Вылавливаем его в разных сетях по акциям, иначе цена кусается. Покупаем за 90-100руб, для такого вкусного, мягкого, пышного, сочного, сладкого тортика очень даже нормальная цена) Нравится, как он прямо тает во рту)) Не замечаешь, как тортик исчезает из упаковки Laughing out loud

Не могу удержаться

Брали у фаретти также клубничный торт, тоже безумно нравится, а трюфельный я бы просто назвала шоколадным)

и съедаю за раз два куска))

Я, конечно, не профессионал, но состав у тортика, на мой взгляд, обычный, такой же как и у других марок данной ассортиментной линии.

Единственное, в составе указано, что красители могут негативно повлиять на внимательность детей.

К нам это пока не относится, да и любая мама кормит дитя, проверяя все продукты, а вот папы иногда могут и не заглянуть в состав Smile И Вообще, детям много сладкого вредно Laughing out loud

Хотите натуральность? Готовьте сами дома) Я также готовлю очень вкусные пышные торты, но и сахара в них не мало, так что пользы то тоже особо нет) А иногда хочется просто, не тратя ни на что время, купить по дороге домой, прийти, подогреть чайник и посидеть с любимым мужем за чашечкой чая с обалденным на вкус тортиком))

Вердикт такой:

Очень вкусный торт, но увлекаться им, как и любыми другими сладостями, не стоит. Все мы знаем о вреде сахара и прочих углеводов, красителей и тд. Поэтому иногда порадовать себя и близких можно) Но не каждый день на завтрак Laughing out loud

Достоинства
  • + не дорогой
  • Красиво смотрится
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Красители
  • Слишком маленький
nirrvankaрекомендует