Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 16:09

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о игрушке для самых маленьких - Большой деревянный пазл.

Ребенка с возрастом надо начинать учить собирать пазлы, обучать предметам и этот пазл прям палочка выручалочка.

К игре прилагался вкладыш с информацией от производителя.

Пазл представляет собой деревянную дощечку с вырезанными фигурками. Их надо вставлять на нужное место. Игра очень многофункциональная: это тебе и сортер - вкладывать фигурки именно туда куда надо, это и развитие моторики - ребенку не всегда легко положить все правильно, это и изучение цветов и предметов, еды, в данном случае фруктов.

Идея с таким пазлом мне очень понравилась, так как эта игра развивает ребенка сразу в нескольких направлениях. Но вот качество самой игры очень хромает.

Доска не везде гладкая и можно получить занозу. Со временем дерево крошится.

Так же ручки за что держать фигурки - могут выпадать и если ребенок маленький то он может их проглотить.

Так же сама доска была немного погнутая и фигурки вставляются и лежат не плотно.

Стоит она в Фикс прайсе - 99 рублей. В принципе по цене не дорого. Но совершенно не безопасно.

Данную игрушку рекомендовать не буду и ставлю ей 2.

Достоинства
  • Картинки в ассортименте
  • Недорогая игрушка
  • Развивает
  • Яркий и привлекательный
Недостатки
  • Можно поймать занозу
  • Отвратительное качество
Дюшескане рекомендует
25.06.2021
Да уж, очень неприятно, что качество детской игрушки такое низкое
хорошая развивашка, жаль качество не очень
Жаль, что качество подвело(
25.06.2021
Красочная и интересная игрушка, но такие недочёты в качестве отпугивают.
25.06.2021
Жаль, что качество хромает...
25.06.2021
Жаль, что качество не на высоте.
25.06.2021
Задумка интересная) жаль, что качество оставляет желать лучшего(
26.06.2021
Обидно, что качество подкачало Puzzled
Мда... печаль
Я в фиксе брала с транспортом на подобии пиру лет назад, доска сама деформировалась, ее повело в разные стороны. Но нам игра отслужила верой и правдой, выбросила потом и локти не кусала
28.06.2021
Жаль, качество подкачало!