Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:23

У меня много различных приборов для укладки волос. Наравне с завивкой, я также люблю выпрямлять волосы утюжком, но всем известно, что он сильно травмирует волосы, поэтому когда увидела эту расческу, то мне сразу понравилась эта идея, поэтому и заказала.

Расческа сделана из пластмассы по принципу щипцов, на пружине, расческа сделана аккуратно, нигде ничего не торчит, волосы не травмирует, однако перед укладкой нужно хорошо расчесать волосы.

Разделю мнение сложившееся здесь на сайте, что расческа облегчает укладку, но далеко не идеальна, есть свои плюсы и минусы.

О плюсах:

1. Легкая, не устают руки
  2. Хорошо захватывает пряди волос, что позволяет лучше их натягивать и распрямлять.
  3. Не травмирует и не сжигает волосы как утюжок
  4. Компактна

О минусах:

1. Кончики сложно уложить, немного торчат.
  2. При влажности волосы хуже удерживают форму, в сравнении с утюжком.

В принципе идея не плохая, можно иногда укладывать волосы,особенно у кого не сильно длинные волосы, но полностью утюжок не заменит, в целом мне понравилась расческа и стоит не очень дорого, правда я брала со скидкой - 145 рублей.

Отзывы на приборы для укладки:

1.Щипцы для волос Babyliss Pro Плойка профессиональная с керамическим покрытием 19мм BAB2172E

2.Фен-щетка Babyliss Профессиональная с керамическим покрытием BAB2676E

3.Термобигуди Babyliss Греющиеся профессиональные бигуди с керамическим покрытием BAB3021E)

4.Щипцы для выпрямления GA.MA CP1M LI

5. Фен-щетка Babyliss BAB2675E профессиональная с керамическим покрытием, диаметр 19 мм

Clairрекомендует
Пригодится Марин Smile
10.09.2013
по-моему результат для такой штуковины шикарный Sexy волосы у вас красивые Love
10.09.2013
мне результат выпрямления понравился.
10.09.2013
ого, отличный результат! а у меня от Avon прямоугольная расческа есть, разглаживающая) теперь эту захотелось Smile
10.09.2013
Интересная расческа! Результат понравился!
10.09.2013
Не видела еще такой. По сравнению с утюжком - клад!
10.09.2013
Идея классная, хоть я утюжком и не пользуюсь)
11.09.2013
Ну ничего себе результат Shock для расчески-то!!
11.09.2013
По-моему отличный результат для расчески!
11.09.2013
А что,в принципе результат не плохой!
15.09.2013
мне кажется, результат неплохой, учитывая, что это всего-то расческа.
результат вполне приличный Smile
Как для расчески результат не плохой)
27.04.2014
Мне волосы "до" нравятся гораздо больше. Smile Только, концы надо срочно подравнять и будет красиво.
20.06.2015
так а в чем ее прикол? на фото вы сушили волосы феном и этой расческой? Или она сама по себе так волосы выпрямляет, без фена?
21.12.2015
Не могу найти ее в каталоге Avon, она еще продается?