Игольница пластиковая с магнитом Gamma - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье

• 18.12.2013 - 20:22
    пластиковые кнопки для домашних нужд
    Я редко покупаю постельное белье, никогда не знаешь что от него ждать после стирки может так сесть, что вместо евро пойдет только на двуспалку, которым мы почти не пользуемся , простыня будет узкой для нашей кровати или еще что-нибудь.
  • 05.05.2015 - 23:09
    Очень полезный набор для швеи! + фото
    Я долго искала отзывы на этот набор на Айреке, но так и не нашла...Странно,никто не покупал что ли?! А зря! Сначала не хотела покупать этот набор шпулек,думала качество будет плохим.Я даже думала эти шпульки без ниток идут,просто 15 шпулек и все (не прочитала надпись на упаковке).
  • 17.03.2016 - 09:54
    Неплохие пяльца
    Сегодня я хочу рассказать о новинке от Гамма - Пяльцы-рамка с клипсой и магнитом артикул PRM, или "бумеранг". Я заказала себе рамку цвета темный бук. Также есть в другом цвете: светлый бук. Размеры 40х35х35 см.
  • 18.04.2019 - 14:49
    Английские булавки с безопасным замком - покупаю именно их регулярно. Мои очередные "красотки", сегодня в белом цвете.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я использую английские булавки с безопасным замком для разных целей. Чаще всего закалываю постельное белье, чтобы оно не скользило и не съезжало. Бывает, иногда применяю для скрепления деталей одежды - например, шарфиков и платочков.
  • 04.04.2013 - 07:53
    Зачем нитковдеватель?
    Балл снизила только из-за никовдевателя. Когда занимаешься бисероплетением, очень важно что бы у тебя в наличии была хорошая нить и хорошая бисерная игла. В моем городе кроме игл Gamma я ничего больше не видела. По качеству они меня вполне устраивают.
  • 12.02.2016 - 16:23
    Спицы круговые Gamma (Гамма) - удобные, но леска жесткая
    Для вязания предпочитаю круговые спицы с леской. Удобно вязать по кругу и по прямым рядам. Купила спицы Гамма металлические с покрытием диаметром 5 мм (толстые) для вязания толстой пряжи и мохера. Длина спиц 80 см. Это общая длина. Длина лески составляет 51 см.
  • 18.03.2015 - 08:49
    Смешанные впечатления
    Коробка из пластика для акварельных красок Невская палитра пригодится тем, кто купил набор в картонной коробке (картон неудобен - размокает), или тем, кто купил краску с нуля поштучно и ищет способ удобного хранения.
  • 23.02.2016 - 10:16
    Лёгкие, не травмируют руки, не выскальзывают из петель.
    Первые чулочные спицы - тонкие, стальные - достались мне в наследство ещё от бабушки. Вязать на них носки и рукавички было можно, но не слишком удобно - частенько спицы выскальзывали из петель, да и сильно кололи руки своими острыми кончиками, приходилось иной раз даже заклеивать пластырем…
  • 30.03.2016 - 18:17
    Пяльцы-рамка от Гамма - прекрасное подспорье для вышивальщицы :)
    Здравствуйте! Несмотря на то, что вышивкой крестом я занялась только 2 месяца назад, я уже замахнулась на довольно крупную работу. Готовый отшив будет иметь размер 24 на 33 см, а канва и того больше. Сначала я пыталась использовать обычные круглые пяльцы, но они были неудобны.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55