Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 22:34

Я очень рада на самом деле, что в последнее время русское кино удивляет, а точнее наши триллеры стали просто выше всех похвал! Как бы то не сглазить...))) Очень заинтересовал, впечатлил и понравился!!! Он не уступает не американскому, ни какому либо еще, он просто превосходен со всех сторон! Так и хочется кричат, снимайте больше, больше таких фильмов!!!

Начнем с названия фильма! Оно не только оригинальное, так еще и очень непонятное, именно такая интрига и заинтересовала именно к просмотру! Как оказывается это не только триллер, это эротический триллер! Хочу сказать, эротические триллеры бывают разные, красивые или пошлые, или вообще которые не приятно смотреть. Здесь все как надо! Классический красивый, живописный, яркий, чувственный триллер.

Кстати приятный сюрприз - это подборка актеров! Здесь собрались все знаменитости!!! Когда я увидела главную актрису, сразу поняла, что я ее уж точно знаю... и о да!!! Эта она самая, вот это время бежит... это же Дарья Мельникова из "Папиных дочек"! Недавно только была школьница, а сейчас главная героиня 18+. Она стала еще профессиональнее и талантливее и это видно из далека. Давно ее не видела в кино, поэтому удивлена увидеть ее сразу и в такой роли! Она превосходна, умничка и красавица, хотя раньше я относилась к ней абсолютно равнодушно.

Так же сын Игоря Верника - Григорий и Павел Прилучный, но уже не привычном образе "Мажора". Евгений Романцов, Александр Обласов (тоже из мажора) и Елизавета Кононова.

Сюжет вообще очень интересный и все что бы не произошло это загадка порождающая новую загадку, даже та самая сестра, которая не понятно зачем и откуда взялась. Почти до самого конца - интрига. Даже непонятно как оно все вырулит, ни каких намеков толком, вообщем все непредсказуемо как я и люблю. Конечно фильм больше молодежный, такой распущенный образ жизни больше свойственно им, нежели кому за 30. Конечно здесь увы главное не любовь, а эмоции, игра, даже бы я сказала неконтролируемая вечная игра в которой растворяется реальность, какое-то удовольствие, удовлетворение своих причудных потребностей, нынче так живет молодежь, и ни какого института семьи как говорится, высоких чувств, и т д.

Также триллер несет психологическую нагрузку и очень даже атмосферный, страсти кипят и накаливаются каждую минуту, таки ждешь ну сейчас рванет..... Съемки очень интересные, музыкальное сопровождение подходящее, природа, роскошный загородный дом и все в этом духе.

Фильм однозначно смотреть стоит, он интересен, и конечно же непредсказуем до самого конца.

Также могу предложить подборку отличных русских фильмов, разных жанров, которых вы возможно еще не видели!

Золотое кольцо

Холоп

Монах и бес

Заблудившейся

Потерянный остров

Таинственный остров

Достоинства
  • Актеры
  • Возможно, неожиданный финал
  • Динамичный и захватывающий сюжет
  • Оператоская работа
  • Павел Прилучный
  • Смысл
  • Съёмки
Недостатки
  • Возраст 18+
Людмилка17рекомендует