Опубликовано 3 Октябрь, 2010 - 21:59

Как отличить хорошую игрушку от свежеизготовленного калла? В хорошую игру разработчики вкладывает всю душу, создавая тысячи полигонов, мегабайты программного кода и гигабайты высококачественных текстур, делают сюжет от души, а локализаторы переводя игру на нашинский язык в свою очередь говорят все фразы и интонацией. А игрок в свою очередь наслаждается отличным геймплеем и весёлым времяприпровождением.

В плохой игре всё сделано "от балды", программный код не оптимизирован, сюжет и всё остальное [ой], а геймплей напоминает попытки забить гвоздь при помощи своего черепа (больно и неудобно).

В нашем же игропроме дела обстоят сами знаете как, и говорить даже об этом не надо.

Так вот, играя в это я не пожалел потраченного времени, которое я мог потратить на распитие спиртных напитков с товарищами или же на более тупые и бездельные дела. Я считаю что Half-Life 2 лучше 2 и 3 части, т.к. тут больше покатушек на транспорте, больше экшена и зомбайнов Smile Да и сам геймплей веселее и длинней. Надеюсь всё таки когда-нибудь выйдет 3 эпизод, и мы узнаем что там произойдёт дальше с физиком вооружённым ломиком.

Играйте только в хорошие игры!
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Культовая игра
  • Продуманная физика
Недостатки
  • Коротковат сюжет
warlokрекомендует