Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 23:00

Всем доброго времени суток ☀️

На 14 февраля с мужем купили бутылочку игристого. Конечно модное название не оправдала наше ожидание.
Всегда покупаем только российские вины и из регионов где растут виноградники.

• Страна: Россия
  • Цвет: белое, полусухое
  • Виноград: Шардоне, Пино Блан
  • Добавки: Диоксид серы
  • Крепость: 11-13%
  • Объем: 0,75л.
  • Цена: 389 рублей

***ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ***

Vogue, White Demi-Sec — премиальное белое игристое вино, демонстрирующее элегантный аромат и свежий вкус с легкими фруктовыми оттенками. В его производстве используется виноград сортов Пино Блан и Шардоне, выращенных на юге России. Игристое вино предназначено как для торжественных мероприятий, так и дружеских вечеринок. Создаваемая им атмосфера праздника способна оживить даже обычную буднюю трапезу.

***ОПИСАНИЕ***

Игристое идет в стандартной бутылке, которая характерна для шампанского.

Изысканное игристое вино сделает томным ваш романтический вечер. Оно прекрасно подойдет в качестве аперитива.

***ЦВЕТ И АРОМАТ***

Игристое вино на вид соломенно-золотистого цвета. Аромат у шампанского утонченный, с приятными цветочными и фруктовыми нотками.

***ВКУС***

Вкус шампанского сбалансированный, с фруктовыми нюансами и легкой сладостью в продолжительным кислым послевкусии.

Газация очень слабая, ее видно толь когда наливаешь в бокал. После нескольких секунд ее вообще нет.

У шампанского винные дорожки ярко выражены, стекают довольно плавно. Выражены очень ярко.

Пробка игристого изготовлена из натуральных материалов, гравировки завода производителя нет. Гравировка нанесена в а металическом держателе.

***СОЧЕТАНИЕ***

Вино можно подавать к фруктам, десертам, выпечке и сырам.

Мы употребляли к ролам, совместимо.

После употребления одной бутылки шампанского на двоих, у нас с мужем на утро болела голова. У меня вообще боль была до самого вечера, чувствовала себя очень плохо. Даже не помогли болеутоляющие.
От себя рекомендовать не буду. Мне оно вообще не зашло.

Достоинства
  • Бюдежтно
Oksana1511_Oksa...не рекомендует