Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 12:20

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Мне очень нравятся игристые вина, они чудесно повышают настроение и помогают создать ощущение праздника даже в самый обычный будний день. И чаще всего приобретаю варианты в не больших форматах. И сегодня я поделюсь впечатлениями от розового полусладкого игристого вина La Fee Charmant.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Стоимость- 130 руб
  • Место приобретения- Пятерочка

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux

Вино заключено в яркую жестяную баночку, на которой можно увидеть название бренда, самого вина, баночку украшает изображение очаровательных лесных фей.

На упаковке присутствует акцизная этикетка.

Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux

А на обороте присутствует информация о составе, винограде, который использован для изготовления напитка , производителе.

Состав подробно:

Вино из винограда белых сортов, сахар белый, регулятор кислотности - лимонная кислота, 0 0 антиокислитель - диоксид серы.

Для изготовления вина использованы сорта винограда: Ркацетели, Мерло, Подарок Магарача.

Вино открывается легко и просто- нужно просто повернуть кольцо.

Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux

Очень удобное и симпатичное оформление.

✨✨✨Про аромат, вкус и цвет✨✨✨

Как и подобает игристому вину подается оно охлажденному. Пенится вино активно, но пенка достаточно быстро оседает.

Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux

Вино пахнет ярко. Это аромат ягод, так же ощущаются нотки меда.

Цвет напитка нежно-розовый. Пузырьков не много и не мало, на мой вкус оптимальная газация.

Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux
Вкус свежий и достаточно сладкий, ощущаются во вкусе ягоды, прям клубника такая настоящая. Вкус вполне такой гармоничный и сладкий, послевкусие приятное. Спирта и химии нет, что мне понравилось.
Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux
Пьется вино легко, оно совсем не крепкое, приятно расслабляет.
Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux

Хорошо подойдет к десертам или легким закускам.

✨✨✨Про мои впечатления от напитка✨✨✨

Вино игристое розовое полусладкое La Fee Charmant Rose demi doux мне понравилось. Сладкий компотик такой с не высоким содержанием алкоголя и яркими нотками спелой клубники во вкусе и в аромате. Простой вкус и без претензии на какую- то утонченность, но вполне не плохо. Мне понравилось, что не ощущается спирт. Вкус сбалансированный и не грубый. Приятно расслабляет и поднимает настроение. Сахара на мой вкус многовато. С учётом всех моментов рекомендую попробовать!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
26.09.2024
Нужно будет попробовать Laughing out loud
Прекрасно для настроения!)
Не пробовала)
26.09.2024
Удобный формат и красиво выглядит 💞 если бы выпивала то наверно брала бы с собой по баночке игристого Big smile
Можно попробовать!))
Пробовала, не плохой вкус
26.09.2024
Классный Love , как раз к пятнице можно купить)
можно попробовать, да! Smile
Хорошее вино!