Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 11:27

Перевод на русский и обещания продавца

1:32 сплава модели автомобилей, Высокая Моделирование городской автобус, металл Diecasts, игрушки, отступить и мигает и музыкальные, бесплатная доставка

Внук год и семь месяцев стал обращать внимание на все автобусы. которые проезжают мимо. Решила купить ему автобус на Али.

Выбрала модель. почитала отзывы, все довольны, заказала здесь.

Цена $ 9.89 .

Товар пришёл за месяц.

распечатали, сразу у почты и дали ребёнку. Обрадовался.

Но автобус был без батареек, идти не захотелось за ними, решили позже сходить.

Я оставила отзыв продавцу, что всем довольна, товар понравился.

На другой день купили батарейки, вставили и.......опа. батарейки нагрелись и все премудрости, которые были обещаны за такую цену, не работают.

Корпус из металла, колёса резиной покрыты, крыша пластик. При нажатии на корпус, должны гореть фары и издавать звук, но этого не случилось. Дно из хлипкого пластика.

пыталась открыть спор, мне отказали.

Это мне наука, хотя заказывала раньше много вещей на АЛИ, проколов не было.

Ребёнку автобус очень понравился, он даже с ним спал. Кстати, двери открываются.

Сам автобус в длину 18 см, высота 5.5тсм, ширина 4.5 см

Яркий. Детям понравится, но он не стоит своих денег, так как не выполняет обещанное - включение фар и музыкальное сопровождение.

Поэтому ставлю 3, ребёнок играет с удовольствием, а за качество 1

Irunaне рекомендует
29.06.2018
а по виду очень симпатичный) жаль, что не все функции работают
29.06.2018
Модель симпатичная. Жаль, что качество подкачало.
29.06.2018
А с виду вроде ниче такой
29.06.2018
Обидно, что так получилось, но главное - ребенку нравится.
29.06.2018
За такие деньги очень обидно,конечно! Еще и батареек нет в комплекте!
29.06.2018
Жаль, что толку нет после батареек, ох уж этот Али(
Жалко. Бывает и брак, обидно.
У нас тоже такое встречается, к сожалению. Но моему ребенку главное,чтобы двери открывались, все остальное - вторично Laughing out loud Поэтому может быть и закажу, но теперь буду знать, что сначала стоит запастись батарейками и проверить, а уж потом закрывать сделку
01.07.2018
Опа..((( да, лучше не спешить с отзывом

У нас похожий был синий, уже тоже не светится...
01.07.2018
И за это 10 баксов! Обидно - ужас.
02.07.2018
Smile Давно на али ничего не заказываю
02.07.2018
всегда стараюсь покупать, когда есть уже отзывы, так как описание не всегда полное
а внешне такой привлекательный
03.07.2018
Глаз да глаз за качеством с АлиЭкспресс требуется видать.
04.07.2018
Задумка интересная
05.07.2018
Да уж, недешево получилось, при таком качестве. Puzzled
05.07.2018
мы такие игрушки раньше в АШАНе покупали, там можно все проверить. и цена не высокая
У моего ребёнка подобные игрушки очень быстро ломались, не успевали достоинства игрушки обнаружить.
06.07.2018
Ого.. если даже батарейки нагрелись. .. это полностью неправильно сделали.
06.07.2018
Какая жалость, что игрушка не работает. Ну хоть, ребёнок доволен.
Очень жаль, что такое качество. Сам автобус шикарный!
09.07.2018
Жаль, качество подкачало!
11.07.2018
Главное ребёнку понравилась игрушка, хотя за такие деньги конечно хотелось бы, чтобы все функции работали.
Покупала внучке летающую фею, так она при зарядке от компьютера загорелась, чуть ноутбук не спалили. Теперь не покупаю подобные игрушки китайские, правда в магазине сразу взяли ее обратно и деньги вернули.
12.07.2018
Дороговато за такую игрушку. Конечно же хочется, чтобы игрушка соответствовала своему описанию.
17.07.2018
Если ребенку не говорить, что автобус должен был быть музыкальным, то он и не расстроится))
24.07.2018
На вид вроде симпатичный....
27.07.2018
Н-да, печально.
У нас на паре машинок "со светом фар" вообще не было схемки внутри, только пустое место для батареек.