Опубликовано 14 Январь, 2017 - 00:35

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ Здравствуйте, уважаемые читатели! ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Снежколеп- это, на мой взгляд, гениальная игрушка! Он нравится и малышам, и взрослым.. Ведь мы всю жизнь лепили снежки руками! А здесь такая возможность сделать много снежков и оставить варежки сухими! Smile

Купила я снежколеп в магазине ФиксПрайс за 55 рублей! Smile

Игрушка предназначена для детишек от 5 лет. Сделана в КНР.

полипропилен.

Вот такую информацию я нашла на сайте ФиксПрайса:

Снежколеп - это не просто забавная детская игрушка! Это незаменимый инструмент для быстрого и качественного изготовления снежков одинакового размера для строительства настоящей снежной крепости или ведения снежного боя! Используйте снежколеп в сочетании с рогаткой-бластером для метания снежков, у ваших противников не останется ни единого шанса на победу!

Рогатку мы, к сожалению, в продаже до сих пор не видели... Sad

Итак, наш снежколеп сделан надежно. Smile

Работает игрушка по типу ножниц.. Необходимо набрать в снежколеп снег и плотно прижать концы друг к другу! Получаются вот такие забавные мячики!!! Smile

Внутри у снежколепа выгравирован рисунок как у футбольного мяча! Поэтому снежки получаются как маленькие футбольные мячики! Smile Очень красивые...

Теперь о погоде. Smile При минус 7 градусах и рыхлом снеге снежки получались с трудом. А вот при 0- самое то!!! Снежки получались идеальными! Smile

У младшего сына (ему 3 года) не получается, к сожалению, играть со снежколепом! Sad Но мы играем с ним вместе! Я ему делаю снежок, а он их бросает! Smile

На фото ниже я хочу вам показать размеры мячиков. Они в диаметре около 6-7 см! Smile

Вообще, эта игрушка- просто находка! Она увлекла даже меня с мужем! Smile Что уж говорить о детях!

Я, безусловно, рекомендую к покупке снежколеп Play The Game в магазине ФиксПрайс! Smile

Веселой и снежной вам зимы! Smile

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Довольны все
AlekSandraFрекомендует
Inc аватар
Inc
14.01.2017
Классная игрушка. А бы второй такой пустила на шарики мороженого Big smile
Не нравится только что ось тоже из пластика, как я вижу... Надеюсь, игрушка прослужит долго)
14.01.2017
Inc, для мороженого, мне кажется, он будет не удобен.. Big smile
Ось из пластика.. Но, я думаю, снежколеп эту зиму выдержит! Smile
14.01.2017
Шикарный девайс! Love эх, где были такие снежколепы в моем детстве...
14.01.2017
Viktori_Li, раньше их просто не было! Big smile
14.01.2017
Как для шариков из мороженого Laughing out loud
14.01.2017
Эх поздно, мы уже по 180 р купили в местном магазине))) а вообще на сайте Фикс Прайс цена 99 руб. Может это для регионов такая "привелегия"
14.01.2017
А вот кстати рогатку, а точнее бластер для метания снежков мы как раз детям подарили- неудобная штука оказалась. У нас почему-то снежок распадается когда выстреливаешь, да и летит он совсем не далеко. А детям так вообще сложно им пользоваться резинка в нём тугая. Короче не тратьте деньги.. Smile
14.01.2017
забавная игрушка, моя в три наверное тоже не сможет вылепить.. буду сама))
Matendel, похож! Big smile
Miss Norris, я поэтому и сделала фото с ценой! В нашем магазине снежколеп стоит еще 55 рублей! Smile А за информацию о рогатке большое спасибо! Значит, не буду ее искать больше.. Smile
Kamelia26, попробуйте! А, вдруг, у Вашей дочки все получится?! Wink
14.01.2017
Тоже не отказалась бы лепить снежки с таким крутым гаджетом..
14.01.2017
Эрианна, снежколеп действительно способен увлечь и взрослых, и детей! Smile
Давно за ним охочусь и нигде нет! Может вечером после работы забегу
14.01.2017
Солнышко в руках, к сожалению, он не везде продается. Sad Желаю удачи в поиске! Wink
14.01.2017
Гоняюсь за этим снежколепом с начала зиму. И всё никак!))
14.01.2017
Dudls, если в Вашем городе есть ФиксПрайс, то спросите у продавцов когда завоз нового товара. Возможно, тогда у Вас получится его купить. Просто снежколепы сейчас очень быстро разбирают.. Smile
Оу, у нас дороже Big smile и без мяча внутри. Классная покупка
bvk6959, я с Вами согласна! Big smile
22.01.2017
Даже не подозревала о существовании подобной штуки
22.01.2017
Kastalia, я тоже раньше не подозревала.. Big smile
А в ФиксПрайсе прошла бы мимо, если бы однажды не увидела отзыв о снежколепе на IRecommend.. Smile
24.01.2017
Мы не успели купить такой девайс, этот товар пользовался бешеной популярностью в Фикс Прайс Laughing out loud
03.03.2017
Шикарнейшая вещь, но в наш местный Фикс его так и не завезли. Sad
03.03.2017
Frau_Marta, lama79, я думаю, что в следующем сезоне этих игрушек будет больше! Smile