Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 16:04

Гуляя вечером на детской площадке, мы увидели у детей невероятной красоты светящийся шар, дети играли группой, поставили ему ладонь, шарик отталкивался и летел вверх.

Конечно нам тоже захотелось приобрести такой, и мы купили его в Фикс Прайс.

Наш зелёный шар в темноте становится сине-голубым

Цена - 199 рублей.

Так как дочь в первый же день потеряла от него зарядку на той же площадке, пришлось купить ещё один.

Сейчас берем их оба на прогулку, так как разряжаются они довольно быстро, минут всего на 20 хватает. Группой детей играть интересно.

Зарядка. В комплекте коротенький провод для зарядки.

Время зарядки шарика - 30 минут. Отверстие для зарядки снизу посередине. Когда включаешь шнур в розетку, шарик мигнет один раз. И далее никак не показывает, зарядился он или нет, нужно просто засечь время.

Кнопка включения так же находится снизу.

Сразу хочу предупредить, что это игрушка для больших детей (12+), как минимум школьников, и включать шарик дома нельзя, он неуправляемый.

Включаем шарик кнопкой - загорается свет, лопасти не крутятся сразу, а начинают это делать через секунды 3-4. За это время нужно поставить шарик на ладонь, чтобы он мог взлететь.

Лопасти тонкие, пластиковые.

Нужно понимать, что обращаться с такой игрушкой нужно аккуратно - не подставлявать пальцы,

выбирать свободное пространство для игры, без деревьев. Во время ветра шарик сносит в сторону, он так же, как и от руки, может отталкиваться и от земли, если не запутается в траве.

Мне понравилась игрушка, не знаю, надолго ли её хватит, но пока работает.

Рекомендую, но только не малышам.

Спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Достоинства
  • Дешевый
  • Зарядка от розетки
  • Летает
  • Светится
Недостатки
  • Может нанести травму
  • Не контролируемый
luna7077рекомендует
Видел такой в действии)
30.04.2019
Классная игрушка! Ожидала, что к ней и пульт управления будет, странно, что управлять ею нельзя. Но за 200 рублей и то хорошо, что работает)
Интересная игрушка Smile
30.04.2019
Здорово, но нам пока рано!
Прикольно Smile
30.04.2019
Хотела такой купить и никак не могу его поймать в магазине
Классная!
30.04.2019
Ого. Для 200 рублей очень круто!
01.05.2019
Какая прелесть Smile Интересная игрушка.
Круто!
Я не разу такой не видела, но детям самое оно!
Необычно, ярко и красиво Smile
сколько всего есть фиксе) прикольно же
04.05.2019
Такая интересная игрушка )