Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 14:17

1$

Привет, уважаемые читатели!

Купила этот диск в пресловутом Фиксе. Обожаю этот магазин, большой выбор и цены доступные. Диск из легкого пластика, вообще конструкция сама по себе очень легкая и для ребенка я считаю это плюс. Имеются разные расцветки, сам механизм не сложный и наш ребенок быстро понял суть игрушки. Игрушка идет от 6+, но я считаю, что с 2ух лет можно уже покупать и тренировать у ребенка координацию.

Fix Price Игрушка Летающий диск Sport & Fan
Диаметр диска - 17 см, кстати при запуске он должен засверкать разными огоньками, но у нас этого не было, возможно какой-то брак. Батарейки меняли и все равно не светится. Батарейки тут идут в комплекте типа AG3.

Fix Price Игрушка Летающий диск Sport & Fan

Я рекомендую игрушку. Даже если она не прослужит долго и треснет сам диск, его можно сплавить, как это сделали мы и он дальше служит ребенку. За такую цену считаю, что очень хороший вариант отвлечь ребенка и повеселить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши покупки в Фиксе:

1. Пластилин ЛУЧ Пластилиновая мозаика

2. Крем Классика Защитный с маслом каритэ

3. PLAY THE GAME Музыкальный барабан

4. Пушистые Страницы В Зоопарке. Н Матюшевская

5. Детские Книги Стрекоза Наклейки Для Малышей

6. Fix Price Настольный развивающий пазл с цветными кнопками Play the Game

7. Play The Game Конструктор Присоски

Достоинства
  • Интерес не пропадает
  • Качество
Недостатки
  • Нет
alena3006не рекомендует