Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 23:11

Вы тоже, когда заходите в фикс прайс ее выходите без покупок? Так же и вся наша семья( ˘ ³˘)♥

В этот раз наша покупка состояла из нескольких позиций. Расскажу о летающем шаре.

Дети уже в машине начали тормошить коробку, когда доехали до дома она была уже вскрыта.

В комплекте шар и шнур для зарядки.

У шара есть 4 пропеллера, кнопка вкл и выкл внизу и отверстие для западного устройства.

При включении шар загорается разноцветными цветами - красными, синими

Ставишь на ладонь ровно. Пропеллеры начинают крутиться и не задерживаюсь на ладони взлетает. Звук такой, как будто над тобой пролетает рой пчел.

Шар работает по принципу "я не приближаюсь к предметам, которые у меня снизу". То есть всем, кто по сторонам, нужно быть на чеку. Если попадет, то мало не покажется. Конечно, мы не поранились, и не скажу, что очень больно, но неприятно.

Именно поэтому шар имеет возрастной ограничение 12+ а мы то купили 1 летнему и двухлетнему(¬_¬). Лично нам с мужем игрушка понравилась, тем более нам далеко за 12. И дети от такой игрушки были в восторге, даже после того, как убрали, ходил и бззззикал. Но нужно быть крайне осторожным при обращении с этим шаром.

В течение 5-7 минут мощность шара очень высокая, но после этого силы начинают покидать его и он начинает опускаться вниз и поворот пропеллеров тоже снижается, и даже когда цепляет руки совсем не больно. После полных 15-20 минут шар полностью разряжается.

Полную зарядку набирает в течение 30 минут.

При зарядке горит красный индикатор

И в инструкции написано, что использовать в открытом воздухе. Возможно поэтому шар упирается в потолок а иногда удаляется о стену (о стену ударяется при низкой зарядке). Испытать на улице я побоялась, мало ли улетит далеко? А с двумя детьми гоняться за ним в течение 15 минут, перспектива так себе. Да и мало ли на крышу залетит как-нибудь потом выйду на чистое поле и испытаю.

Также можете посмотреть видео об этом шаре

Игрушку, я рекомендую. Хотя уверена, что как и все игры play the game, она не долго проживет, но за 200 рублей исполнить свою мечту запустить вертолетик, не жалко.

Обновление

Как и ожидалось. Хватило шарик на 3 месяца. Вначале зарядка очень быстро начало садиться, затем уже дети его добили

Достоинства
  • Дешевый
  • Зарядка от розетки
  • Летает
  • Светится
Недостатки
  • Зарядки хватает не надолго
  • Может что-то или кого-то порезать
Просто Воробушекрекомендует
Забавный шарик.
И 2-х серийное кино - отличное Smile
Там не двухсерийное оно Big smile почему то второй вариант прилип и не удаляется Smile
15.11.2018
Не видела такой, нужно поискать, смотрится классно.
15.11.2018
Интересный, но заряжать его всё время - замучаешься наверно. Я не поняла. Так он не управляемый? Летает пока зарядка не кончится?
За 15 минут как раз и устаешь следить за детьми Big smile хотя они просят побольше. Не управляемый, летает сам по себе. Поймать дома возможно, так как он приближается к тебе, отлетает, улетает вверх, снова вниз. На улице поэтому и не рискую, так как траектория его неизвестна
17.11.2018
Интересная игрушка!
17.11.2018
Какая милота)) и тут я поняла, что мне в мои 20 лет нужна эта штуковинка)
18.11.2018
Smile здорово, я помню раньше из такого же разряда были летающие феи. а что, неплохое развлечение.
18.11.2018
прикольно)
25.11.2018
Забавный шарик) но я бы побоялась в квартире запускать))
я вот, наоборот, на улице Laughing out loud