Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 13:31

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об Игрушка Play the game "Авиация"
Во время посещения одного из магазинов торговой сети Fix Price.

Дочка в продаже увидела эту игрушку, ну и естественно сразу попросила её купить.
Стоила она 249 рублей.
Что представляет собой эта игрушка.
Это пластиковый вертолёт с встроенным сенсором. Если включить вертолёт, и приложить его к руке сенсор срабатывает, подаваться сигнал к электродвигателю и лопасти у вертолёта начинают крутиться тем самым поднимая вертолёт вверх. Далее вертолёт опускается и снова поднимается. Полного заряда встроенного аккумулятора хватает примерно на 5-6 пусков. Далее аккумулятор надо заряжать с помощью провода микро юсби который тоже входит в комплект. Заряжается аккумулятор достаточно быстро 20-30 минут и вертолёт снова может летать.
В принципе игрушка вполне неплохая и стоящая своих денег подобные вертолёты в других магазинах продают за 700-1000 рублей.
Единственный нюанс если вы запускаете вертолёт дома он может сильно биться об потолок и стены, а прочность пластика и лопастей оставляет желать лучшего, по этому игрушка может прослужить ребенку очень короткий срок. У нас пока всё норм тф тф тф

Достоинства
  • Зарядка от USB
Недостатки
  • Хлипкий пластик
Pacha1985рекомендует
Мы пока попроще что то берем, хватает на неделю..
16.06.2021
Простенько
18.06.2021
Надо радиоуправляемый!
А в моём детстве был запускаемый рывком пускового шнурка - взлетал выше деревьев и затем опускался.
У этого простого вертолёта был даже автомат перекоса, меняющий угол атаки лопастей в зависимости от оборотов винта!))
18.06.2021
Радиоуправляемый вообще тема. Со шнуром вертолёты помню из детства классно они летали )))
20.06.2021
Все равно ребенку интересно.
Классно, и мне захотелось!