Опубликовано 29 Июль, 2020 - 14:34

1$

Привет, уважаемые читатели!

Этот крем купила в магазине Фикс-прайс. Цены там, как всем известно, демократические, поэтому я частый гость этого магазина. Продается он в картонной коробке, которую мой ребенок со свистом разорвал еще в магазине (но так как я целенаправленно шла за кремом, поэтому на моем кошельке это никак не сыграло).

Консистенция у крема средняя, больше склоняюсь к жидкой, так как выдавливать его не сложно из тюбика. Крем белого цвета, из-за своей консистенции его легко наносить. ВАЖНО! Не давать этот крем маленьким деткам, потому что выдавить его очень легко. Запах у крема странный, но на меня он действует успокаивающе.

Почему я перешла на детские крема?

Да потому что ребенок постоянно просит и себе намазать ручки кремом, поэтому у меня с малышом один крем на двоих. Если вдруг я достану крем не детский, то ребенок будет требовать им намазать ручки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крем я рекомендую. Пользуюсь и я и ребенок, аллергии не вызвал ни у кого, впитывается быстро, увлажняет хорошо, цена вообще смешная.

Крема для рук, которыми я пользовалась:

1. Крем для рук Faberlic Питание и смягчение с маслом ши и витамином Е I love winter

2. Крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза

3. Крем для рук Marshmallow Life

4. Крем для рук Белита смягчающий Ромашковый

5. Крем для рук Faberlic I love winter "надежная защита"

6. Бальзам для рук Faberlic I love winter интенсивное восстановление

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует