Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 21:20

Хочу поделиться моей бюджетной находкой - это Детский крем с пантенолом и моточными протеинами от бренда Домашний доктор.

Объём

Объём крема 42 мл.

Изготовитель

Страна-производитель Украина, Житомирская обл., г.Коростень.

Стоимость

Цена была около 50 руб., сейчас думаю дороже.

Описание производителя

Детский крем нежно ухаживает за кожей ребенка. Пантенол и молочные протеины хорошо увлажняют кожу, предупреждая ее сухость и шелушение. Кожа малыша становится гладкой, мягкой и шелковистой.

Внешний вид

Крем в мягкой упаковке с изображением веселой коровы, крышка откручивается. В целом дизайн приятный, привлекает внимание. На обратной стороне подробное описание.

Консистенция, аромат

Консистенция не густая, крем лёгкий, аромат очень приятный, нежный, молочный, напоминает персиковый йогурт.

Состав

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Paraffinum Liquidum, Glycerides, Stearic Acid, Panthenol, Hydrolyzed Milk Protein, Hippophae Rhamnoides Oil, Allantoin, Cetearyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Benzyl Alcohol.

Нанесение

Наносится и распределяется крем легко, впитывается быстро.

Эффект

Кожа увлажнённая, нежная, гладкая, липкости нет. Думаю, если кожа сильно сухая, то крем не подойдёт, нужно что-то более жирное и питательное.

Достоинства

Приятный дизайн, нежный аромат, быстро впитывается, не липнет, бюджетная цена.

Недостатки

Не подойдёт сильно сухой коже.

Вывод

Детский крем с пантенолом и моточными протеинами от бренда Домашний доктор к покупке рекомендую, крем достойный для своей ценовой категории, к покупке рекомендую. Если будет в продаже, возможно куплю повторно.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественно
  • Удобная упаковка
  • Хорошо смягчает и питает кожу.
WOW Chernikaрекомендует
Взяла на заметку!
☺️
27.04.2022
Эх, у кого то уже весна в городе… у нас только снег сошёл 🙈
27.04.2022
У нас уже лето)) в футболках, шортах)
Периодически крема с пантенолом покупаю и пользуемся всей семьей
И мне нравятся 😍
28.04.2022
буду иметь в виду
28.04.2022
👏🏼❤️
05.05.2022
Люблю такие легкие крема. Надо принять к сведению.
05.05.2022
💗👍🏼