Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 21:06

Покупала этот крем ребенку. Но собираясь на отдых забыла взять крем для лица.

Так как моя кожа лица требует постоянного ухода, предо мной стоял выбор либо использовать крем для рук либо этот. И понятное дело что мой выбор пал на детский крем (думаю понятно почему:) ).

Теперь я со 100% уверенностью могу сказать что этот крем лучше многих кремов для лица.

Не может не радовать его "универсальность" ,можно использовать для всего тела,для всех типов кожи.

Он имеет жидкую консистенцию,нежный ненавязчивый молочный запах, легкую текстуру, цвет топлёного молока.Быстро впитывается не оставляя жирного блеска,плёнки. Пантенол в составе уменьшает воспаления,делая кожу более ухоженной.

Хорошо увлажняет кожу, делает более эластичной, уменьшает воспаления,улучшает цвет кожи, кожа становиться бархатистой с приятным молочным ароматом.

Состав можно посмотреть на фото.

Конечно в нем есть парабены, и это не сильно радует,но в остальном состав очень даже)

Упаковка в 42 грамма удобно помещается в сумки,косметички.

Цена: 6 грн

Купить его можно в любом магазине косметики где есть детский отдел,или в аптеке.

Во многом он похож на мой пока что любимый крем http://irecommend.ru/content/uvlazhnyayushchii-kre...

Крем просто супер, если ищете отличный не дорогой крем,то он именно для Вас!

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Качественно
  • Удобная упаковка
Alexia20рекомендует
22.04.2017
Пантенол творит чудеса, а мне кажется все средства с его содержанием автоматически хороши Smile
22.04.2017
Не могу не согласиться с Вами))))