Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 16:13

Это история о том как я борюсь с ощущением, что я змеюка, но надеюсь не ядовитая.

Нам этот крем подарила одна из наших любимых бабушек.

Вычитав, что не предназначается деткам до трех лет изначально отложила тюбик в долгий ящик, на случай, а вдруг пригодится. Лежал он наверное месяц, пока не пришло долгожданное лето, а вместе с ним и огромное количество стирок, консервации и т.д. одним словом "Ад" для моих рук. Мой любимый крем закончился, а действовать необходимо было уже сейчас и вспомнился мне подарочек.

Уже неоднократно сталкиваясь с детскими кремами, для своего маленького крохи и по рекомендациям нашего врача, я уже знала, что достойный детский увлажняющий крем не должен стягивать кожу, а консистенция должна быть достаточно мягкой и через непродолжительное время не должна оставлять ни следов, ни какого-либо дискомфорта, а на участке обработанном кремом должна присутствовать некоторая влажность (примерно так наш педиатр и объясняла, как выбирать крем для крохи). По всем критериям нашего доктора, это действительно увлажняющий крем.

Многие говорят, что дешёвое не значит плохое, другие придерживаются другого мнения.

Лично для меня он стал шикарным кремом для моих рук. Руки у меня обычно от обилия стирок и постоянного нахождения рук в воде, становятся сухими, а в последствии кожа рук начинает трескаться и верхний слой кожи отслаиваться и здесь уже молишься, чтобы не доходило до печальных последствий.

Выходом для меня стало применение хороших увлажняющих кремов, а если вдруг что-то пошло не так, то обычный пластырь на ущербный палец (обычно это все пальцы рук, кроме мизинца) поможет спасти от печальных последствий.

Детский крем с пантенолом справился с задачей! Он действительно спас мои руки после долгой стирки детских вещей! Я была действительно готова через некоторое время встретиться опять с облазившими пальцами рук.

Нет гарантии, что в такой же ситуации другому поможет тоже что и мне! Для каждого человека все сугубо индивидуально Пока это то что мне помогло и стоит не дорого, встретить можно в любой аптеке и не стоит тратить средства на супер дорогие средства в надежде: "А может этот все таки мне поможет?".

Ребеночку своему еще ничего этим кремом не мазала, в связи с ограничением до трёх лет, но как крем для рук шикарен!

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Качественно
Богатырёварекомендует