Опубликовано 6 Март, 2020 - 13:57

ЦЕНА: 1,5$

ОБЪЕМ: 30 мл

ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 1 месяц

Привет, читатели!

Я мажу кремом руки в течении дня несколько раз. После каждого мытья посуды обязательно - на кухне стоит отдельный крем для этих нужд, чтоб не приходилось искать крем по комнатам. Этот же крем покупала в наборе, косметику фаберлик не очень пропагандирую, но этот крем мне понравился. Объем тут не большой, что очень удобно для мамочек на прогулках, которые со всех сторон увешаны детскими игрушками. На обратной стороне есть вся необходимая информация.

тюбик с кремом
надежная защита
Крем был зафальгирован. Вот этот момент, я считаю, очень важен. Консистенция у крема для меня самая оптимальная, он густой, но наносить его на руки не сложно. Запах приятный и цвет у его белый. Замечу, что у всех кремом данной серии запахи не резкие и очень гармоничные.
густая консистенция
бал первоначально зафальгирован
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крем я рекомендую, качество хорошее и объем просто идеален для меня сегодня. Этот крем может составить достойную конкуренцию кремам более дорогих торговых марок.Впитывается быстро, не создает липкого слоя на руках, очень хороший крем.

Товары Фаберлик, которыми я пользовалась:

5. Твердое туалетное мыло

6. Бальзам для губ

7. Бальзам для стоп

8. Крем для рук Питание и смягчение с маслом ши

Достоинства
  • Дорожный объем
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует