Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 12:41

ЦЕНА: 1,2$

ВОЗРАСТ: 3+

Привет, уважаемые читатели!

Присоски купила в Фикс-Прайс. Там, как всем известно, несколько вариантов цены, и цены там не большие, поэтому после каждого похода выхожу с чемоданом товаров. Присоски продавались в картонной упаковке, которая быстро пришла в непригодность. Присосок достаточно много, я считаю, что для новых навыков этого количества вполне достаточно. В комплекте несколько цветов. Расцветка, конечно, не самая ходовая, но есть желтый и зеленый, в принципе 2 основных цвета можно изучать по ним.

Все присоски, разделенные по цветам.
Лично мы играем ими очень часто. В основном мы прикрепляем их к дверце комода либо к нашему столику, но помимо такого способа, присоски можно прикреплять между собой. Почему-то моему ребенку такой способ не очень понравился. Что касается качества присосок, то они немного пахли после покупки и держатся не очень плотно на поверхности. Разумеется я говорю про идеально ровную поверхность, на рельефной они вообще не прикрепятся.
Так присоски держатся на дверце комода
Мои способ хранения
Так как коробка сразу же порвалась, то я решила хранить их в контейнере, который купила в том же Фикс-Прайс. Для меня это удобно.

Не смотря на не очень хорошее качество прикрепления к поверхности, я все же присоски рекомендую. Между собой они неплохо держатся, да и для общего развития они не плохие, тем более за такую стоимость.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Развивающие игры, которые у нас есть:

1. Сложи Квадрат Никитин

2. Рамки вкладыши Монтессори

3. Картинки - половинки Домашние животные

4. Магнитная рыбалка Дельфины

5. Шнуровка Бусы

6. Мозаика шестигранные гвоздики

7. Кубики Никитина Сложи Узор

8. Дартс на липучках

Достоинства
  • Идея
  • Цена
Недостатки
  • Запах
  • Плохое качество сцепления
alena3006рекомендует
  • 10.04.2019 - 08:58
    развивает моторику, внимание, усидчивость ребенка
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня расскажу о подарке ребенку из магазина Fix Price. Это необычный развивающий фантазию ребенка конструктор фирмы PLAY THE GAME ,,Присоски,,Бюджетное китайское исполнение более дорогих популярных аналогов в яркой, красочной глянцевой упаковке сразу…
  • 04.03.2014 - 17:50
    Для подросших детей и воспитанных собак (фото того, что стало с мячиком после активной игры)
    Очень понравились в магазине «Фикс Прайс» эти мячики яркие, оптимального размера (не большие и не маленькие), мягкое и недорогие (38 рублей). Решила купить парочку своей собачке на улице играть.
  • 09.10.2014 - 18:04
    Назад в детство или море позитива! )))
    Забежали сегодня в Fix Price и не смогли удержаться, чтоб не купить такую красоту. Диаметр у нее примерно 13 см. У нас когда-то, года два назад, была юла, но не порадовала нас хрупким пластиком... Хоть мы уже и большие для такой игрушки, но не удержались и купили.
  • 31.01.2016 - 19:19
    Отличная игрушка - миксер
    Здравствуйте! Так как у меня две девочки 6 лет и 1,5 года то игры у нас в основном девчачьи (но бывают и исключения). Хочу похвастаться своими приобретениями в магазине Fix-Price. В магазине были разные серии детской бытовой техники.
  • 22.03.2019 - 07:35
    Фикс Прайс продолжает удивлять. Приглашаю в гости на чаепитие из цветоотражающего электрического чайника. Видео прилагается.
    Всем доброе время суток! У меня растёт маленькая принцесска 2 лет, которая все повторяет за мной. Днём постирает вещи для кукол в своей мини стиральной машинке, затем погладит своим фирменным утюгом.
  • 29.11.2018 - 23:56
    Детские радости. Игрушки.Fix Price Play the Game Пылесос
    Игрушка вызвала смешенные чувства с одной стороны классная задумка. С другой хрупкая и шумная. Начнем попорядку. Подарили нам его на день рождения сыну (ему год) пакетик с шариками сразу убрали, а пылесосом они с братцем играют, но пока собирали все развалилось, а точнее трубка (шланг) пылесоса…
  • 30.06.2018 - 13:11
    ЗВУК СВЕТ МУЗЫКА И СЧАСТЬЕ!!!
    И правда,простая игрушка из Фикс Прайс порадовала мою дочку и заворожила на целый вечер!Что же в ней такого необычного?Ничего!Обычный пластиковый шар , внутри кольцо.Все предельно просто.Необходимо забросить баскетбольный мяч в кольцо.На это действие сработает датчик и появятся фанфары и…
  • 22.11.2018 - 10:43
    Детские радости. Игрушки.Игрушки Play the game Робот Фикс прайс
    Игрушки Play the game Робот купила в фикс прайс за 199 рублей. Были в разных цветах голубой, зелёный, красный, белый и даже чёрный. Я купила желтенького. Он самый яркий и красивый. В этот раз фикс прайс вообще порадовал новинками. На игрушки потратила 1,5 тысячи.
  • 07.03.2019 - 17:26
    -Ты же девочка!!! Зачем тебе самолёт??? Давай лучше куклу купим? -Нееет!!! Я хочу самолёт!!!! Он же такой красивый🤗 и светится🙄
    Именно такой диалог состоялся у меня с дочкой пару дней назад в магазине Фикс прайс) Ну что поделать, не играет она в куклы, ей нравятся машинки и самолётики) После недолгих уговоров, я сдалась и купила ей этот самолёт. Самолёт оказался довольно таки хорошего качества.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.
  • Отличная забава неусидчивому ребенку. Недорогая игрушка, ставшая любимой для игры при купании
    Приветствую) У меня очень подвижный ребенок и даже во время купания его порой не заставить посидеть в теплой водичке. Лишь разные игрушки помогают удержать на месте. Но так как одни и те же предметы надоедают, приходится время от времени их менять, а также покупать что-то новенькое.
  • 03.04.2022 - 06:01
    Недорого, но мило!
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта, благодарю за внимание к моему отзыву. Если вы озабочены проблемой, чем развлечь малыша 2 3 лет или немного старше, то к вашим услугам игрушки из «Фикс прайса». Не секрет, что детям быстро надоедают игрушки и покупать дорогие не имеет смысла.
  • 03.04.2022 - 15:32
    Нет возможности завести собаку?можно порадовать ребенка ее игрушечной копией из fix price . Игрушка 3+,которую мы полюбили с 7 месяцев
    Доброго времени суток! В основном я стараюсь для своего ребенка делать акцент на развивающих игрушках, но иногда даже мне ,в свои 26 хочется чего-то по истине детского,непринужденного и забавно.
  • 31.05.2022 - 11:43
    Что за странное мороженое? Аа, там кукла, а это не волосы. Интересно, надо брать
    Доброго времени суток) Поход в магазин Фикс Прайс сложно обходится без очередной игрушки. В этот раз взгляд моей дочки упал на куколку Милу за 149 руб. А не так давно она стоила 99 руб. Куколка представлена в очень интересной упаковке в виде мороженого.
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 27.03.2022 - 15:17
    Очень классная игра, ребёнок в восторге
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской развивающей игре от Play the Game Проектор для рисования».Куплен он был в магазине Фикс Прайс по привлекательной цене 299 рублей. Упакован проектор в небольшую картонную коробку с ярким привлекательным дизайном.
  • 23.03.2022 - 15:10
    Прекрасная коллекционная кукла из Фикс Прайс с очаровательными глазами!
    Добрый день! Я тут зашла в фикс прайс и увидела вот такую красоту: Эта милая куколка захватила мое сердечко. По бокам коробочки показано какие еще есть куколки в серии Коробочка со всех сторон Если достать куколку из коробочки это выглядит вот так Личико у куклы прекрасное, как будто фарфоровое…
  • 22.04.2022 - 08:39
    Чемоданчик как у папы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня вновь о детских товарах из магазина FixPrice. Разглядывая ассортимент детских игрушек, увидела то, о чём много слышала - конструктор "Шурупчики". Может быть, это не совсем то, о чём я слышала, но идея именно та.
  • 28.03.2022 - 16:01
    Фикс Прайс удивил! Вот это я понимаю развивающая игрушка
    Мимо мужчины моей мечты я долго ходила, не замечая. Но когда увидела его обзор на Ютуб, сразу побежала за ним в Фикс Прайс. Упаковка у игрушки очень неброская, на стенде теряется. Может поэтому тела в местном Фиксе ещё не разобрали.