Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 12:41

ЦЕНА: 1,2$

ВОЗРАСТ: 3+

Привет, уважаемые читатели!

Присоски купила в Фикс-Прайс. Там, как всем известно, несколько вариантов цены, и цены там не большие, поэтому после каждого похода выхожу с чемоданом товаров. Присоски продавались в картонной упаковке, которая быстро пришла в непригодность. Присосок достаточно много, я считаю, что для новых навыков этого количества вполне достаточно. В комплекте несколько цветов. Расцветка, конечно, не самая ходовая, но есть желтый и зеленый, в принципе 2 основных цвета можно изучать по ним.

Все присоски, разделенные по цветам.
Все присоски, разделенные по цветам.
Лично мы играем ими очень часто. В основном мы прикрепляем их к дверце комода либо к нашему столику, но помимо такого способа, присоски можно прикреплять между собой. Почему-то моему ребенку такой способ не очень понравился. Что касается качества присосок, то они немного пахли после покупки и держатся не очень плотно на поверхности. Разумеется я говорю про идеально ровную поверхность, на рельефной они вообще не прикрепятся.
Так присоски держатся на дверце комода
Так присоски держатся на дверце комода
Мои способ хранения
Мои способ хранения
Так как коробка сразу же порвалась, то я решила хранить их в контейнере, который купила в том же Фикс-Прайс. Для меня это удобно.

Не смотря на не очень хорошее качество прикрепления к поверхности, я все же присоски рекомендую. Между собой они неплохо держатся, да и для общего развития они не плохие, тем более за такую стоимость.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Развивающие игры, которые у нас есть:

1. Сложи Квадрат Никитин

2. Рамки вкладыши Монтессори

3. Картинки - половинки Домашние животные

4. Магнитная рыбалка Дельфины

5. Шнуровка Бусы

6. Мозаика шестигранные гвоздики

7. Кубики Никитина Сложи Узор

8. Дартс на липучках

Достоинства
  • Идея
  • Цена
Недостатки
  • Запах
  • Плохое качество сцепления
alena3006рекомендует
  • 10.04.2019 - 08:58
    развивает моторику, внимание, усидчивость ребенка
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня расскажу о подарке ребенку из магазина Fix Price. Это необычный развивающий фантазию ребенка конструктор фирмы PLAY THE GAME ,,Присоски,,Бюджетное китайское исполнение более дорогих популярных аналогов в яркой, красочной глянцевой упаковке сразу…
  • 04.02.2014 - 09:50
    Веселенький мячик по привлекательной цене. Играет не только ребенок. Почему? Где купили? Сколько стоит? Ответы в отзыве...+ ФОТО
    Приветствую всех, кто в эту минутку заглянул в мой очередной отзыв на любимом сайте Айрекомменд! Доброго времени суток! Когда в доме есть ребенок, то основную часть жилплощади "заселяют" детские игрушки и в магазине спокойно мимо отдела игрушек ни одна мамочка не пройдет (и пусть она ничего не…
  • 09.10.2014 - 18:04
    Назад в детство или море позитива! )))
    Забежали сегодня в Fix Price и не смогли удержаться, чтоб не купить такую красоту. Диаметр у нее примерно 13 см. У нас когда-то, года два назад, была юла, но не порадовала нас хрупким пластиком... Хоть мы уже и большие для такой игрушки, но не удержались и купили.
  • 31.01.2016 - 19:19
    Отличная игрушка - миксер
    Здравствуйте! Так как у меня две девочки 6 лет и 1,5 года то игры у нас в основном девчачьи (но бывают и исключения). Хочу похвастаться своими приобретениями в магазине Fix-Price. В магазине были разные серии детской бытовой техники.
  • 22.03.2019 - 07:35
    Фикс Прайс продолжает удивлять. Приглашаю в гости на чаепитие из цветоотражающего электрического чайника. Видео прилагается.
    Всем доброе время суток! У меня растёт маленькая принцесска 2 лет, которая все повторяет за мной. Днём постирает вещи для кукол в своей мини стиральной машинке, затем погладит своим фирменным утюгом.
  • 29.11.2018 - 23:56
    Детские радости. Игрушки.Fix Price Play the Game Пылесос
    Игрушка вызвала смешенные чувства с одной стороны классная задумка. С другой хрупкая и шумная. Начнем попорядку. Подарили нам его на день рождения сыну (ему год) пакетик с шариками сразу убрали, а пылесосом они с братцем играют, но пока собирали все развалилось, а точнее трубка (шланг) пылесоса…
  • 25.09.2020 - 09:32
    Удовольствие для глаз или игрушка, приносящая пользу?
    Ещё одна новинка из фикс прайса. Представляет собой пластиковую игрушку на металлической ножке с подставкой. Размер примерно 1022 см.     Вертушку как понятно из названия полагается крутить в разные стороны. Покрутишь в одну - получится спираль.     В другую - объёмная фигурка.
  • 02.10.2017 - 13:19
    Цена 50 р, а потенциал на тысячу! Яркие идеи,как использовать конструктор для развития малыша уже начиная с 1 года!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одной очень недорогой игрушке которая имеет огромный потенциал для развития ребенка. Это мозайка-конструктор из магазина Fix Price. Цена - 110 деталей всего за 50 р. Продается в обычном пакетике. Мозаики плоские, пластиковые в виде цветочков.
  • 05.01.2017 - 10:01
    Как испортить ребенку Новый год... (фото)
    Увидев данный конструктор, я подумала, что это отличный вариант разнообразить новогодние подарки: яркий, простой, интересный... И всё так и было бы, но когда наконец дошло до момента, как подарок оказался под елкой и мы его распаковали, нас постигло разочарование   Уже на 2 шаге инструкции я…
  • 30.12.2020 - 23:25
    Пузырьки то действительно веселые, а вот игрушка проблемная. Чего ждать от игрушки для ванны из Fix Price за 199 рублей?
    Моему ребенку еще нет и полутора лет, поэтому я решила не слишком заморачиваться о подарке на Новый год, и подарить обычную и не слишком дорогую игрушку. Выбор пал на игрушку "Веселые пузырьки" от PLAY THE GAME.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 15.02.2021 - 10:54
    🔥❤️ Тот случай, когда хочешь скупить всю серию. Крутой деревянный пазл из Фикса всего за 200 рублей
    Я слегка пазломан. У меня есть дорогие деревянные пазлы, самые простые картонные, 3D, миллиард детских, пазлы с просто красивыми картинками и шедеврами мировой живописи... ну вы поняли. Эту серию я заприметила в фиксе и за такую цену взяла практически всю серию.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 06.02.2021 - 15:38
    Собака-задолбака 🐕 В комплекте с ней должны быть успокоительные или беруши для родителей😅
    Привет всем! Я уже не один раз говорила, что мы не стесняемся покупать игрушки своим детям в магазине Fix Price . Цены там вполне демократичные, выбор неплохой, часто появляются интересные новинки. Конечно бывают и не очень удачные покупки, но это скорее исключение из правил.
  • 21.01.2021 - 06:31
    Чудесный домик! Намного лучше тех, которые мы брали за бОльшую в несколько раз цену!!! Фото после 2х месяцев эксплуатации)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что я стала покупать детям то, о чем сама мечтала в далеком детстве) Поэтому домиков для куколок у нас теперь 3. 2 детям в прошлом году под елочку положил Дед Мороз.
  • 29.01.2021 - 14:12
    Крутейшая кукла за свою цену! Немного фото из семейного альбома нашей Софи
    Помню, как в детстве у меня появилась кукла, у которой гнулись руки и ноги. Это был праздник! Правда время от времени то из колена, то из локтя этой милахи вылетала проволка, тогда нужно было идти к папе и через пару секунд можно было продолжить игру.
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • 21.01.2021 - 12:37
    Тренируем внимательность, скорость, пространственное мышление у детей и взрослых
    Фикспрайс опять порадовал новинкой - настольной карточной игрой. Купила сразу два вида (принцип одинаковый). Цена 99р за колоду. Игра карточная для 1-6 человек.В коробке 60 карточек пластиковых. Пластик не толстый (как пленка для ламинирования 100-125 мкм).
  • 02.01.2021 - 21:06
    Жутко интересно. Мистическая копилка из Fix Price — покорми монстра)
    Мистическую копилку "Play the game" приобрела в магазине Фикс Прайс. Копилка находилась на стеллажах с товарами для Хеллоуина. Лучше с детьми в этот магазин не ходить.) Мы прихватили ещё колпак ведьмы, гирлянду из летучих мышей и наклейки.