Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 14:24

ЦЕНА: 7,5$

ВОЗРАСТ: 3+

Привет, читатели!

Ходили мы как-то на пробное занятие в развивающий центр и там я заметила, что мой ребенок заинтересовался шнуровкой. Решила купить и себе, но главный критерий был, чтоб была из дерева. Посмотрела на Симе и выбрала эту. Продается она в пакете - это немного не удобно, так как нет коробки для хранения, но и цена не дорогая.

В комплекте идет 15 штук бус и 1 шнурок, наконечники с обоих сторон деревянные. Бусы большие, для маленьких детей это удобно. Одинаковых бусин нет, все разные и разноцветные. Очень красивые и качественные. Прокрашены везде, не только сверху, но и углубления тоже.

Мне они очень понравились, классные, качественные, красивые. Ребенку сперва показала как их насаживать и потом уже он сам начал это делать. Я рекомендую их.

Мои покупки с Сима-ленд:

1. Детские игрушки Стром Игра Кольцеброс

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Нет коробки для хранения
alena3006рекомендует
05.11.2019
alena3006, здравствуйте! Счастливы, что игрушка понравилась вам и вашему малышу. Было интересно прочитать ваш обзор. У ТМ Mapacha есть ещё много деревянных развивающих игрушек — приходите к нам на сайт и выбирайте Smile
30.12.2019
единственный минус фирмы Mapacha - это то, что он является "товаром партнера" и сам товар получаешь через закупку. Возможно такое только для РБ.