Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 15:50

ЦЕНА: 5$

КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ: 6 штук

Привет, читатели!

Эту игрушку подсмотрела у приятельницы. Мой ребенок очень ей заинтересовался, поэтому сразу же заказала ее на Сима-ленд, цену в магазинах не знаю, но думаю дороже, на данный момент Сима-ленд самый дешевый способ приобретения детских игрушек. Продается она без коробки, просто обмотана клеёнкой и всё. Для меня наличие коробки не принципиально, покупала себе - не в подарок, поэтому на этом можно сэкономить.

Вообще я заказывала стучалку с 6 шариками, но шарики должны были быть трех цветов (красный, желтый, синий), но нам пришла такая, я даже обрадовалась, что цветов больше. Сама конструкция сделана из фанеры, фанера прочная, молоток целый, зазубрин не было - этого я больше всего боялась.

Шарики тяжелые, качественный, наш ребенок пока по цветам не сортирует, но шарики проталкивает либо пальцами либо берет молоток и уже им начинает бить. Нам понравилась игра, сделана качественно, сам сортер часто у нас летит со стола на пол и остается целым и невредимым. Я рекомендую этот товар к покупке.

Мои покупки на Сима-ленд:

1. ООО "Корвет" Кубики «Сложи узор» пластмассовые

2. Zabiaka Говорящий Плакат Моя Ферма

3. Stellar Мозаика гвоздики 110 деталей 3+

4. Детские игрушки Mapacha Шнуровка Бусы Цветы

5. Детские игрушки Стром Игра Кольцеброс

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует
12.11.2019
alena3006, спасибо, что рекомендуете. Мы счастливы, что ваш малыш уже увлекся игрой. У ТМ WoodLand Toys есть много деревянных игрушек, которые нравятся малышам.
30.12.2019
эта игрушка очень любима нашим ребенком!!!