Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 19:05

Добрый вечер! Сегодня расскажу о самых наших первых пазлах-вкладышах "Солнечные зайчики" от Smile-decor.

Эту головоломку мне подарила совершенно неожиданно: коллега по работе. У нее ребенок чуть постарше моего, но он был в восторге от деревянных игрушек Smile-decor. Она решила поделиться радостью и с нами.

Я посматривала до этого в сторону вкладышей такого типа, но не покупала. Меня смущала фанера. Но тут подарили, значит будем испытывать.

Пазлы были снаружи упакованы в прозрачную пленку, сзади лежала этикетка с информацией о производителе. Он отечественный. Также на этикетке были рекомендации по игре.

Пленку я сняла, но не торопилась отдавать игрушку ребенку. Осмотрела - заноз нет, а вот запах горелого дерева присутствует. Картинки на пазлах бумажные, но держатся хорошо.

Протёрла детали влажной тряпочкой и оставила в дальней комнате выветривать. Через неделю запах стал поменьше и я вручила игру сыну.

Она ему очень понравилась - разноцветные веселые зайчики так и манили взять их в ручки. Зайцев можно вставлять, как подряд, так и совершенно в любом порядке, так даже интереснее.

Хорошая развивающая игрушка для малышей!

Достоинства
  • Зайчики просто милашки
  • Полезно для развития ребенка
Недостатки
  • Верхнее покрытие - бумага
Mameshechkaрекомендует