Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 18:07

Чем занять ребенка? Этот вопрос я задаю себе ежедневно, т.к являюсь мамой относительно не самостоятельной дочки - дочки, которая не играет одна, везде надо маму Smile Поэтому подолгу выбираю развивающие игрушки, которые займут малышку хоть на 5 минут. В определенном возрасте дочке стали интересны рамки-вкладыши, и я с радостью выдала ей давно припасенных милашек Smile

Вкладыши Солнечные зайчики

Головоломка "Солнечные зайчики" изготовлена из фанеры, методом лазерной резки. Игрушка пришла упакованной в пленку. С этикеткой от производителя.

Обратная сторона зайчиков

Небольшой минус - фигурки не прокрашены, а рисунок нанесен на бумагу, а отсюда вывод, что игрушка возможно будет подвержена лёгкой порче, если ребенок будет засовывать ее в рот или грызть Smile К счастью, дочка уже отходит от данных привычек и наши зайчики ни подвергались подобным нападениям Smile

Размер зайцев небольшой, как раз для маленьких детских ручек.

Фигурки довольно тонкие, но крепкие.

Толщина зайчиков

Дизайн игрушки на мой взгляд прелестный! Я сама влюблена в этих крошек!Любителям зайчиков посвящается!Smile

Вкладыши представляет собой фигурки зайчиков, 7 разных цветов - цветов радуги. Цвета яркие, сочные, красочные!

Веселые зайки

Каждый зайчик - личность!Smile Он не повторим:) У зайчиков разная внешность, рост, фигура, выражение мордочки.

Улыбашки зайки

Вариантов игры - множество! Самый обычный вариант - это просто учится вкладывать фигурки в рамку. Дочка 1,7 с этим уже справляется.

Милашки зайки

Производитель предлагает ещё варианты игры - смотрите на фото:

Информация от производителя

Мы изучаем по зайчикам цвета, размеры. Разыграваем различные ситуации со сказочным сюжетом.

Данные вкладыши очень интересны и полезны для сенсомоторной координации и мелкой моторики ручек, для развития целостности восприятия, для познавания и обучения, для расширения словарного запаса.

Очаровашки зайки

Имена мы зайкам ещё не придумали, но уже в процессе Smile

Я рекомендую зайчиков деткам от 1,5 лет, они классные!

У " Smile dekor" очень много интересных, ярких развивающих игрушек, а цены вполне приемлемые Smile советую приглядеться:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Зайчики просто милашки
  • Красивый дизайн игрушки
  • Полезно для развития ребенка
  • Хорошее качество игрушки
Недостатки
  • Сверху бумага, а не краска, поэтому игрушка уязвим
Пушистиkрекомендует
06.09.2017
Классные зайки такие!!!
06.09.2017
Моему сыну как-раз 1,5 года, надо сходить на их сайт)
07.09.2017
Какие хорошки! Жаль, что рисунок на бумаге...
07.09.2017
Классные зайки! Беру на вооружение, мы скоро как раз дорастем до них
08.09.2017
Такие зайчата позитивные Love Я бы себе купила настроение поднимать, обожаю зайчиков)))