Опубликовано 2 Май, 2021 - 08:11

полгода или более
    3$

Привет, всем читателям!

Солнечных зайчиков купила очень давно, все время думала, что еще рано нам такое, но как оказалось в 2 году ребенок уже вполне готов их собирать. Покупала их на Симе, там такого предостаточно. Единственное могу сказать, что данная головоломка в легком доступе, в магазинах офлайн, также их встречала. Продается игра, запечатанная в пленке. Но из-за красочных цветов, она подойдет на подарок однозначно.

Размер игры небольшой, для детей оптимально. Все зайчики разного цвета и расположены именно так как цвета радуги.

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Качество и исполнение мне очень понравилось. Яркие краски, нет зазубрин, зайчики милые и очень нравятся детям. Основание не цветное, подложки нет, что усложняет задачу ребенку.

Игра мне очень понравилась. Очень хорошее соотношение цена и качество. Все зайчики не только отличаются по цвету, но и эмоциями они отличаются. Рекомендую, однозначно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои покупки на Сима-ленд:

5. Музыкальный плакат Ферма

6. Кубики Мякиши

7. Кубики Никитина Сложи Узор

8. Дартс на липучках

Достоинства
  • Зайчики просто милашки
  • Красивый дизайн игрушки
  • Полезно для развития ребенка
  • Хорошее качество игрушки
Недостатки
  • Для нас - нет
alena3006рекомендует