Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 16:50

ЦЕНА: 22$

КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ: 7 штук

Привет, читатели!

Этот коврик купили относительно не давно. Конечно, эта вещь должна быть у малыша как только он пошел, но мы затянули и купили, когда ребенок уже бегал. Покупала его на Сима-ленд, там с доставкой и с оргсбором вышло дешевле, чем в магазине. Продается он в картонной коробке, коробка большая, по дизайну не приметная, но плюс для меня то, что имеется ручка для переноски.

Название ортоковрика - Радуга, то есть цвета элементов совпадают с цветами радуги. Элементы небольшие, размер их 25 см* 25 см. Все элементы разноцветные и каждый со своей структурной поверхностью. И цвета на самом деле совпадаю с разноцветной радугой.

Нам коврик очень понравился, материал качественный, легко собирается (по принципу мозаики),цвета насыщенные, разнообразие структуры поверхности. Наш ребенок с удовольствием по нему ходит, разбирает, собирает. Единственное, нужно следить за чистотой, так как крошки легко забиваются в коврик. Рекомендую однозначно.

Список моих покупок на Сима-ленд:

1. ООО "Корвет" Кубики «Сложи узор» пластмассовые

2. Zabiaka Говорящий Плакат Моя Ферма

3. Stellar Мозаика гвоздики 110 деталей 3+

4. Детские игрушки Mapacha Шнуровка Бусы Цветы

5. Детские игрушки Стром Игра Кольцеброс

6. WoodLand Toys Стучалка-сортер Разноцветная с молотком МИКС

Достоинства
  • Каждый элемент разной структуры
  • Качество
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует
11.11.2019
Классный?
11.11.2019
да, это так!
12.11.2019
alena3006, здравствуйте! Всегда рады читать ваши обзоры Love Согласны, этот коврик идеален для малышей, он очень хорошо массажирует маленькие ножки. Взрослые тоже могут пройтись по нему и снять усталось после тяжелого дня. всегда рады видеть вас на сайте вновь!