Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 13:54

2,5$

Здравствуйте, читатели!

Этот чудо-барабан купила в фиксе. Стоит он недорого, поэтому не только его я захватила в магазине))). Наш ребенок очень любит музыкальные игрушки, конечно, я всячески стараюсь не давать их, но он их находит везде. Этот барабан покупала перед долгой поездкой, чтоб ребенок был чем-нибудь занят в дороге. И я не прогадала.

PLAY THE GAME Музыкальный барабан
Продается барабан в картонной коробке и в нем уже находится сам инструмент. Игра достаточно большая, для ребенка очень хороший размер. Он на батарейках, которых нет в комплекте. Имеются 2 большие клавиши, на которые нужно надавливать. Еще есть кнопка выкл/вкл и кнопка переключения программы. Есть программа, которая просто звуки издает при нажатии на клавиши, а есть программа, в которой барабан будет издавать мелодии.
PLAY THE GAME Музыкальный барабан

Нам барабан очень понравился. Он служит нам уже больше 4 месяцев и до сих пор "жив и здоров". Ребенок им играет каждый день, бывает разное настроение и барабан летит на пол, но ни трещин ни сколов - нет ничего. Я его рекомендую.

Мои покупки в Фикс-Прайс:

1. Книжка с пушистыми страницами

2. Детские Книги Стрекоза Наклейки Для Малышей

3. Настольный развивающий пазл с цветными кнопками Play the Game

4. Play The Game Конструктор Присоски

5. Наклейки - Аппликации Создай Свою Картинку. УМка Симбат

6. Игрушка "Душ для ванной" PLAY THE GAME

7. Кружочки Мои Первые Развивающие Наклейки

8. Развивающие книги Издательство "Стрекоза" Книжка с красками "Рисуем пальчиками"

Достоинства
  • Звук приятный, не громкий
  • Легкий
  • Надежный
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует
А у нас его почти не слышно...
09.03.2021
Звук у его не очень громкий, конечно. Но лично мне громкие музыкальные игрушки и не нравятся.