Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 14:48

К Fix Prace отношусь без фанатизма. Понимаю, что качество пропорционально цене. Мне нравиться покупать там канцтовары, книжки и игрушки для ребёнка - все равно не надолго. Однако товары яркие, не дорогие и, иногда,качественные на удивление.

Зайдя, в очередной раз, в магазин - не смогла не прихватить игрушку Волчек со светом и музыкой. Уж очень ребёнку нравиться смотреть на юлу, которая есть дома.

Забегая вперёд, скажу, я неожидала такого эффекта от игрушки! Как зачарованные мы смотрели на волчок, запуская его снова и снова.

Цена: 99 рублей.

Цена указана на упаковке

Изготовитель: Китай

Описание игрушки:

Волчок представляет собой пластиковый шар, сантиметров 10 в диаметре. С одного бока выступают 4 светодиода.

У нас изображение карусели - музыка соответствует. Есть, также, в виде мяча, с рыбками и Хеллоуин.

Представлен несколькими дизайнами, я выбрала ярко жёлтый с изображением карусели. ( для ребёнка).

Состав и технические характеристики:

Сопроводительная информация

Упакован в яркую картонную коробочку, внутри пластиковая подставка.

Работает волчок от батареек, которые уже установлены.

Батарейки уже установлены, на упаковке показано как менять, но мы решили лучше купить новый, чем менять батарейки ))

Механизм работы простой и описан схематически на упаковке. Добавлю, что если заводить до конца-кнопку пуска тяжеловато нажать, лучше послабее заводить - тогда справитесь одной рукой.

Очень подробно изложено как пользоваться.

Игрушка в деле.

Честно признаться, я не ожидала такого эффекта! Волчок крутиться довольно долго, мигая и светя светодиодами. При этом издаётся задорная мелодия. Крутиться не на одном месте, а немного пританцовывая. Очень зрелищно. Учитывая цену в 99 рублей - так вообще красота.

Волчок особенно красив в темноте, жаль фото не передаёт эффекты и музыку

Конечно, я рекомендую к покупке данный волчек понравится всем, и взрослым, и детям, и животным. У нас, годовалый ребёнок постоянно просит запустить волчок - ловит его, и снова просит запустить ?

Достоинства
  • Интересная и недорогая игрушка
Недостатки
  • Не долговечность
ryssalkaрекомендует