Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 23:53

Зайти в магазин Fix Price и выйти от туда с пустыми руками для меня просто миссия невыполнима. Одной из частой категорией покупок в этом магазине у меня являются игрушки для моей маленькой дочурки. Во-первых бывает попадаются реально качественные игрушки по низкой цене, а во-вторых дети так быстро все ломают, либо у них пропадает интерес к определенной игрушке, причем цена в этом случае совершенно не важна.

В последний мой заход в этот магазин я не смогла удержаться от покупки Волчка, все никак не куплю ребенку юлу, вот решила попробовать заменить ее таким интереснейшим вариантом.

Подкупила что это не простой "Волчок", а со светом и музыкой.

На коробке имеется пошаговая инструкция по использованию игрушки, ничего хитрого в ней нет.

В комплекте уже имеются батарейки, также на коробке есть информация с инструкцией по их смене,

но к сожалению она нам не понадобилась. Да задумка прикольная, но нам попалась игрушка с браком, заводной ключ прокручивался и изначально игрушка завелась на 3 секунды, после чего перестала заводиться вовсе.

После манипуляций мужа было выявлено что внутри соскакивает пружина и с этим ничего мы сделать не смогли.

Хоть игрушка и выглядит интересно, ярко,

но обещанный производителем зловещий смех нам можно сказать услышать даже и не пришлось, а световые эффекты появляются если его о что-нибудь побить, тогда расположенные сбоку светодиоды загораются))) Если бы работала как должна, была бы безусловно интересной для ребенка. Так как мы ее разбирали неоднократно, да и не захотелось из-за 99 рублей тащиться в магазин, вообще думаю что можно было вернуть или поменять.

Все же такую игрушку посоветовать не могу, нам попалась уже поломанная, уверенна что работающие не прослужат долго, хотя сама задумка очень понравилась.

Достоинства
  • Интересная и недорогая игрушка
  • Яркая
Недостатки
  • Не долговечность
  • Сломалась сразу
PRADA_2018не рекомендует
18.10.2018
Обидно, что и говорить... Такая прикольная ?
18.10.2018
С вещами из ФП у меня частенько случались неприятности
18.10.2018
Да это их косяк, как говорится дешево но сердито)
18.10.2018
Видела вчера в Фикс Прайс эту игрушку, там целый стенд с тематикой Хэллоуина, выглядит она конечно интересно, жаль, что качество подкачало.
15.11.2018
У нас такая игруха, работает уже пол года, правда уже под конец вращения заикаться начинает- надо менять батарейки.
Был момент, тоже начал прокручивать ключ, думали сломался. Муж разобрал его и установил по новому пружинку, после собрал и все опять работает по сей день. Попробуйте вынуть пружину и вставить на место, может получиться.
А вообще я иногда всего 1 оборот сделаю и на кнопку жму - выстреливает и тоже крутиться.
22.11.2018
Да, пробовали, это именно брак там паз один то ли стерся, то ли отломался, но она такая была изначально, так и не удалось посмотреть на нее во всей прелести, только на ютубе смотрели как чужая крутится)))))))