Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 10:45

Игрушек много не бывает. Особенно таких, где нужно что-то крутить или перебирать. Тренировать мелкую моторику. Игрушка конфетка привлекла меня своей необычностью и яркость. Дети такое любят. Указано, что это погремушка и подойдет детям с 3-х месяцев...ну посмотрим.

Покупала в магазине "Детский мир"

Упаковано качественно, точно нет доступа для посторонних рук.

Указано, что такой формат развивающий. А так же издает забавные звуки.

Конфетка действительно внешне яркая, привлекательная и интересная.

Внешний вид

Выполнена из пластика, т.е. это не прорезыватель, материал твердый ( что не мешает его кусать). Конфетка состоит из нескольких частей- колец, которые не соединены между собой. Посередине одно из них рельефное.

Звук

Я бы не назвала эту игрушку погремушкой. Скорее это трещетка. При вращении составными частицами она издает прикольный звук - треск. Он приятный, не надоедающий.

Использование

Я дала ребенку ее в 3 месяца. Дочь покрутила, повертела...не поняла. Дала в 4...все ещё не поняла. А вот в 6 интерес уже проснулся. Активно изучала, пробовала на свои два зуба...правда вд повернуть составные части игрушки до треска пока не хватает ни сил, ни мозгов.

Беру игрушку сама, начинаю издавать ею звуки. Ребенку нравится, залипает. Мне тоже нравится, это как мяч антистресс.

Да, сам ребенок не может пока поиграть с конфетой. Но думать, что ты дал ребенку игрушку и он играет один - в корне не правильно. Играю - это ещё и коммуникация с родителями. Поэтому существенных минусов у игрушки не вижу. Ну может назвать стоило не погремушкой и возрастную категорию написать месяцев от 5-и. Возможно производителю стоило включить в состав резиновые части, чтобы грызть ее было приятнее

Такой удобно отвлекать от плача, развлекать в машине, да и просто посидеть рядом 10 минут поразвлекать ребенка.

Достоинства
  • Издаёт приятный звук
Недостатки
  • Целиком пластиковая
ryzhaya_bestiyaрекомендует
23.06.2024
Игрушка красивая, но очень тяжелая, это ее большой недостаток. У нас такая была.
24.06.2024
кстати я бы не сказала, что тяжелая. у нас почти все такие. Ну для 3-х месяцев да, не удержать будт. В 6 отлично ее держит
У нас такая же 🙃
24.06.2024
Big smile использую как антистресс, игрушка для родителей
Оригинальная модель)
поэтому и купила)
Яркая и симпатичная.)))
согласна
24.06.2024
Хорошо, что звук не бесящий)))
даже наоборот))
24.06.2024
Ярко и необычно, очень интересная
Smile
Какая яркая игрушка Love
Привлекает внимание
У нас был Мишка такой, которого надо было повернуть вокруг оси, чтобы он запрещал. Я тоже не считала тугой поворот минусом.
Кстати, 21 год прошёл, а Мишка ещё "жив".
24.06.2024
😁 вот мне тоже кажется, что эту нереально сломать
Мой сын проигнорировал... Нам такая досталась от родственников
Бывает, не зашло
Яркая какая👍
Цвета действительно классные
Забавная и завлекающая игрушка)
выглядит сочно!
25.06.2024