???Привет, дорогие читатели! ?✌
Малышам всё интересно, они всё трогают, изучают, пробуют и милые браслеты очень кстати!
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
- Название: Браслеты с игрушками Кот и ослик
- Где купить: В интернет-магазине Antipampers-baby
- Цена: 145 руб
- Размер: Стандарт, 12 см, возраст 0+
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ
Милые браслетики с игрушками. В игрушках спрятаны погремушки.
Малыши двигают ручками и погремушка издает звук. Это интересно малышу и позволяет малышу осознать, что при движении появляется звук. Они учатся управлять своим телом, отрабатывают причинно-следственные связи, и такая игра помогает им в этом.
Малыши любят разглядывать яркие игрушки на браслетиках и трогать их. Ослик выполнен из велюровой ткани, кот из похожей на хлопок.
Уход
рекомедуется стирка при температуре не выше 40 град. Перед использованием постирать. Перед стиркой в стиральной машине застегнуть липучки во избежание их засорения.
СОСТАВ
100% полиэстер
ВНЕШНИЙ ВИД
Браслетик с котом хлопковый полосатый желто-голубого цвета с мордочкой кота. А ослик- велюровый салатового цвета с весёлой мордашкой. Но мне, кажется, что так называемый осел-это вылитый динозаврик.)
Мордочки пришиты, а не приклеены, не будут отпадать.
В головах спрятаны погремушки, при движеннии они издают звук.
Застегиваются на удобные липучки, браслетики хорошо держутся. Швы хорошо прошиты.
Пришита бирочка с составом и правильным уходом.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Браслетики надежно и удобно крепятся, они яркие, веселые, милые, с погремушками! Отвлекают и заинтересовывают малыша!
Благодарю за внимание!
С Вами была Julana ?