Опубликовано 28 Август, 2018 - 04:31

Каждый человек сейчас имеет выход в интернет. Рождаемые уже в 2018 году дети не знаю детства без выхода в сеть. Интернет стал для нас вторым реальным миром, где мы можем быть кем угодно, и не быть одинокими.

Спрашивая у человека, кто его лучший друг или есть ли у него любимый человек, мы теперь всегда уточняем: "В реале ли он или по сети?"

И фильм именно о тех людях, что живут интернетом, кому важны слова какого-то незнакомца из сети, нежели кого-то близкого или реального. О тех, кто чувствует себя ненужными или лишними в жизни.

Фильм показывает, что в интернете всегда есть недоброжелатели, которые знают о слабости некоторых людей к мнению незнакомцев, показываетвесь процесс манипуляции недоброжелателей над людьми.

Если задуматься, то "Чат" учит нас не принимать близко к сердцу чужие слова и учит видеть настоящих друзей.

Итого:

Я считаю, что Синий кит не получил бы распространения, если бы все активные интернет-пользователи посмотрели и осознали фильм "Чат".

Может заинтересует:

Мисо-суп, Рю Мураками. - тонкости людской нездоровой психологии.

Превращение, Кафка - хикки и люди наружности.

Греция, экскурсия Бухта Балос, там где встречаются 3 моря - самое необычное из бюджетных райское место.

Греческий ад на время - ущелье Самарья.

Кносский дворец, Минотавр - все та же Греция.

В 2018 вышел новый мульт - Разочарование от создателей самых топовых мультов, +16.

Обзоры сматрфонов: Xiaomi Redmi 6A, Xiaomi Redmi 4A

Достоинства
  • Затрагивает актуальные проблемы
  • Оригинально, сюжет, игра актеров
  • Показывает недостатки интернета
  • Учит быть сильным в интернете
Недостатки
  • Не популярен
  • Незаслуженно забыт
anon3000рекомендует