Икра имитированная Guten Morgen! (гутен Морген!) лососёвых рыб в крем-соусе - отзывы

• 16.11.2018
    Все уже привыкли, что цена на хороший товар высокая. И редко покупают дешовый товар.но иногда бывают исключения. Ради поиска таких исключений я иногда покупаю что-то недорогое. В "Светофоре" такая икорка стоит 19руб. На вид симпатичная, в баночке просматривается равное количество икры и соуса.
  • 11.03.2019 - 00:01
    Вкусная и нежная икра сазана
    Я очень люблю морепродукты! А в частности, икру! Люблю настолько, что у меня даже есть духи с нотой икры - Womanity Во время очередной поездки в магазин Светофор прикупила не только свою любимую икру из водорослей для бутербродов , в которой всего-то 25 ккал на 100 гр, но и прихватила по паре…
  • 03.01.2018 - 23:07
    Замечательный праздничный продукт
    Икра была приобретена в фирменном магазине "Красная икра". Пока продукты, приобретенные в этом магазине были только качественные и вкусные, поэтому решили взять там и красную икру. Оформление этикетки баночки классическое - на зеленом фоне надписи красными и белыми буквами.
  • 14.01.2018 - 15:27
    Очень вкусно особенно с французским багетом...ммм...любимый завтрак нашей семьи
    Приветствую! делюсь мнением об этой замечательной закуске, которой место даже на празднечном столе, выглядит достойно и вкусно! А как залито в баночку, аж слюнки бегут))))Я очень люблю красную икру, но продукт конечно не для ежедневного употребления, для нашей семьи дороговат, и к счастью после…
  • 30.12.2019 - 21:32
    Лучшая икра из тех, что я пробовала за свою жизнь. Главное украшение новогоднего стола
    Есть в нашей семье традиция - к новому году покупать баночку дальневосточной икры. Знакомый трудится в этой организации и, возвращаясь к новому году, привозит наш заказ. В этом году мы купили небольшую банку икры кеты. Сбор, упаковка произведены в августе.
  • ❤ ❤ ❤ Чего надо ожидать, покупая продукт по акции в супермаркете... Читайте подробно, смотрите много фото... Полное разоблачение ❤ ❤ ❤
    Приветик всем) Давно хотелось поговорить о красной икре "по акции". Такая псевдо-халява наблюдается практически во всех супермаркетах, в разных городах (кроме Приморья, конечно), с завидной периодичностью.
  • 08.01.2017 - 10:58
    Икра осетровая Здоровье имитированная со сливочным кремом: имитированное "здоровье" напомнить черную икру немного напомнит, но вообще это такое недоразумение…
    Бренд «Здоровье» выдает не слишком здоровые продукты . Для начала интересно, как в описании, чтобы оно не пестрело Е-добавками, последние частично были заменены на буквенные аналогичные названия, например, «сорбат калия» вместо Е202 или «бензоат натрия» вместо Е211. Плюс честные Е466 и Е385 (см.
  • 01.11.2018 - 11:47
    Икра имитированная, а отрава - натуральная!
    Купить такое самой мне бы, думаю, в голову не пришло, эту баночку притащила зашедшая в гости знакомая. Товарищи, никогда не покупайте и не ешьте ЭТО! Во-первых, это сплошное торжество химической промышленности, от икры так нет даже запаха, не смотря на входящий в состав рыбный бульон (из какой рыбы …
  • 01.02.2021 - 05:50
    Дешевый корм для кошек, в котором реально много соуса⇶ Разбор состава
    Многие сравнивают корм "Мяу" с Вискасом. Я вот тоже. Но украинский "Мяу" моим котам — бывшим бездомышам заходит реально лучше.     Стоимость корма "Мяу" с рыбой в нежном соусе   Упаковка корма стоит 33 цента, в перерасчете на рубли получается 25 рублей.
  • 08.01.2014 - 19:58
    Мойва - альбинос.)
    Выбирала икру для бутербродиков-канапе к празднику. Хотелось что-нибудь оригинального. Всегда брала вот такую - с лососем . А тут название новенькое - Икретте. Чудненько, взяла попробовать. Довольно необычный, пикантный вкус.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • Безгрешные нешпроты для Поста и ценителей высокой растительной кухни🌱. Показываю превращение обычного бутерброда в стильную закуску
    Привет! С огромным удовольствием делюсь с вами отзывом на продукцию ВЕГАН ИВАНЫЧА - нешпроты. Я о них слышала с самого первого появления этой новинки на рынке, но подкупили меня именно восторженные отзывы людей далёких от веганскихпостных блюд, а это дорогого стоит, да и сам производитель заявляет, …
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 21.02.2021 - 17:32
    Икра минтая, которая даже с рыбой рядом не лежала. Не рекомендую! Зато делюсь рецептом бомбического салата, который послужил причиной покупки этой недоикры
    "Готовлю два раза в день. Бомбический салат из капусты. Секрет в банке". Увидев совершенно случайно на Youtube видео с таким названием я не смогла пройти мимо. В ролике известный шеф-повар Василий Емельяненко предлагал рецепт вкусного салата всего из нескольких ингредиентов.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.
  • 16.04.2021 - 08:58
    Как пожарить камбалу на сковороде ➤ Простой рецепт - минимум усилий и максимум вкуса
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу, особенно такую, с которой не возникает никакой проблемы с готовкой) А камбалу я могу отнести именно к такому варианту. Причём это касается приготовления камбалы и на сковороде, и в духовке.
  • Масла больше,чем рыбы😒 и посредственный вкус! Неудачное "Хе" из сельди🦈 с неплохим составом!
    Доброго позитивного утра, дня и вечера! Сегодня на повестке дня очередной рыбный отзыв и мы будем разглядывать, смотреть и обсуждать рыбные пресервы ИП Кадяева Ю.П. Рыба "Хе" из сельди.