Опубликовано 1 Январь, 2024 - 23:13

несколько раз

------ Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend ------

💚 Когда в одном из магазинов в Батайске я увидела в продаже среди заморозок симпатично оформленный чёрно-зелёный пакет, то удивилась. Не тому, что какие-то заморские пельмешки в пакете, а тому, что фирма Vici, оказывается не только крабовые палочки производит и рыбные филе в панировке, но и вот такую интересную штуку.

Называется обнаруженный мной товар 👉 Пельмени Gyoza (гёдза) с рыбой и овощами. Бренд Vici, знакомый мне давно своими крабовыми палочками.

Мы тогда купили один пакет с Gyoza с рыбой и овощами на пробу, в дальнейшем брали ещё несколько раз.

Пельмени Vici гёдза с рыбой и овощами, 400 гр

Упаковка мягкая, полиэтиленовая, крепко запаянная с двух сторон. Она аккуратная, визуально маленькая. Производитель даже на лицевой части упаковки внизу справа добавил пометочку, что

меньше пачка тот же вес

💚 Масса нетто продукта 400 грамм.

С общей информацией о съедобном товаре можно ознакомиться с обратной стороны упаковки.

Пельмени Vici гёдза с рыбой и овощами, 400 гр

👉 пищевая и энергетические ценности:

Пельмени Gyoza (гёдза) с рыбой и овощами

👉 состав продукта (скажу сразу, что данные состава читать немного затруднительно. Я подкладывала белую бумагу и для фото тоже):

Пельмени Gyoza (гёдза) с рыбой и овощами

В составе нет чего-то ужасного на первый взгляд. Так же производитель пишет, что тесто у пельменей Gyoza тонкое, начинки много, она сочная. Обещания соответствуют действительности, когда пельмени попробовали, понравились сочностью.

Пельмени Vici гёдза с рыбой и овощами, 400 гр

💚 Самое интересное, что Gyoza не рекомендуется варить. Способов приготовления, указанных на упаковке, два. Первый - приготовить пельмени с рыбой и овощами на пару. Второе - во фритюре.

Пельмени Gyoza (гёдза) с рыбой и овощами

У меня есть пароварка, но не возникло желание Gyoza готовить на пару. Я готовила их только на сковородке, а фритюра у меня нет. Ну и на сковородке в лёгкой обжарке Gyoza получились неплохие, съедобно, вкусно. Чувствуется слегка рыбка, капуста брокколи, что-то чесночно-луковое и специи. По соли в меру, пельмени не пересоленные.

Пельмени Vici гёдза с рыбой и овощами, 400 гр

Приятно пахнут Gyoza с рыбой и овощами. Аромат не яркий рыбный, а деликатный, не противный. Дети, которые категорически не едят рыбу, сначала хотели попробовать готовые Gyoza, но перед этим просили, с чем эти красивые пельмешки? Честно ответила, что с рыбой и овощами. Ой, а рыбой не воняют! Нет, тогда есть не будем.

Пельмени Vici гёдза с рыбой и овощами, 400 гр

✅ Полуфабрикат этот понравился, вкусный, интересный и приготовить легко.

------ Благодарю за внимание ------

↘️ другие пельмешки-вареники тут:

Достоинства
  • Легко готовить
  • Неплохой вкус
  • Хорошее качество ингредиентов
  • Хорошо пахнут
МайскоеСолнцерекомендует
01.01.2024
Оригинальная начинка
Да, придумали же 😃👍
02.01.2024
Пельмешки с рыбой и овощами? - необычно и оригинально!
Удивили они, конечно ☺
03.01.2024
Интересно такие пельмешки попробовать Smile
Думаю, пришлись бы по вкусу 🥰