Опубликовано 13 Январь, 2017 - 08:08

В упаковке
Раньше в детстве мама всегда брала на 8 марта коробочку конфеток Вдохновение. Только не такую, а большую, там они в форме пирамидок. Мне нравились, я их с удовольствием лопала и всё такое)))

Потом было много всего другого разного и вот на этот новый год нам на работе подарили такую вот коробочку конфеток. Коробочка красивая, интересно так открывается, внутри конфетки, каждая в собственной упаковке, красота. 😊 По старой памяти я обрадовалась, что будем чай пить с вкуснячими конфетами! 😊

Но всё оказалось немного не так)) К начинке в принципе вопросов нет. Шоколадная да ещё и с целым орешком фундука, а сверху вафелька, тут всё хорошо. Но что там сверху на вафельке?! Они были бы вкусны и почти даже как Ferrero Rocher, если бы не непонятная какая-то глазурь. Почему не шоколад? Чтобы удешевить? Вместо какао масла вот эта странная смесь: пальмовое, ши, иллипе, подсолнечное.

В общем, жаль, что сверху вместо шоколада у шоколадных конфет простая глазурь... Но в целом они в принципе не плохие, наверное, только благодаря начинке. Цельный фундук спасает дело ?

Коробочка у нас не сохранилась, успела только сами конфетки сфотографировать))

Несмотря на то, что в целом рейтинг у них хороший и многим, судя по отзывам, такие конфетки пришлись по вкусу, я бы их не рекомендовала. Как-то вот они требуют доработки, не вдохновили)))

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Красивая упаковка
  • Орешек фундука внутри
Недостатки
  • Шоколадная глазурь сверху
Koteinне рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также