Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 07:33

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В уходе за волосами я редко обхожусь одним шампунем, практически всегда к нему добавляются уходовые средства : бальзамы. Кондиционеры, ну и, конечно же, тяжелая артиллерия – маски. К сожалению, маски частенько меня разочаровывают, они редко дотягивают до гордого названия – МАСКА, всё чаще под этим названием скрываются вполне удачные, но бальзамы.

Сегодня я познакомлю вас с маской от отечественного производителя ООО «Натура Вита», встретилась я с ней в ИМ Фратти Шоп.

 

Персидская маска для волос «Питание и рост»

 

 

  • Производитель – ООО «Натура Вита» г Новгород
  • Серия – Hammam organic oils
  • Объём – 250 мл
  • Цена – 264 рубля
  • Место приобретения ИМ Фратти Шоп
  • Прямая ссылка на маску

 

Маска выпускается не одна, она дополняет шампунь с одноимённым названием, и не плохо надо сказать дополняет.

Упаковка у маски простая – пластиковая баночка-шайба с откручивающейся крышечкой.

 

 

Упаковка простая, но к сожалению, удобной и практичной назвать её не могу. Производитель не до конца её продумал и не позаботился о наличии мембраны из пластика или хотя бы фольги. Эта вроде бы мелочь значительно облегчает жизнь, без неё маска пачкает крышку и резьбу.

 

 

Консистенция у маски средняя, она немного жидковатая, больше походит на бальзам. Цвет – персиковый. Аромат сладкий, ванильный.

 

Состав

Aqua with infusion of Organic Sesamum Indicum seed oil (органическое масло сезама)*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract (экстракт имбиря)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Cetearyl alcohol*, Amodimethicone and cetrimonium chloride and trideceth-12, Glycerin*, Behentrimonium Chloride, Parfum, Citric Acid*, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol*, Cetyl Palmitate, Hydroxyethylcellulose, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, C.I. 19140

 

Маска не содержит

 

Сульфатов, парабенов, минеральных масел

 

Срок годности маски длительный, дата изготовления на баночке не указана, есть только дата окончания срока годности

 

 

Мои волосы: стрижка по плеч, волосы слегка суховатые благодаря регулярному окрашиванию. Режим мытья : через день.

 

Пользоваться маской очень просто, она относится к разряду экспресс- масок, её достаточно нанести на пару минут и смыть.

Маска легко наносится и распределяется по волосам.

Я наношу маску только на длину волос, иначе при попадании на кожу головы она утяжеляет мои волосы и их приходится мыть уже на следующий день.

Эту маску я использовала в паре с шампунем из этой же персидской серии. Шампунь и маска прекрасно дополняют друг друга.

Я экспериментировала и пыталась применять маску с другими шампунями и наоборот, и надо сказать, что только в одноименной паре они раскрываются на все сто.

 

 

Волосы после маски становятся шелковистыми и ухоженными, пушащиеся кончики сглаживаются, и прическа хорошо укладывается. Маска хорошо убирает статику, волосы не электризуются.

Питание от персидской маски на высоте, волосы действительно подпитываются и выглядят не такими сухими, особенно виден эффект на пересушенных концах.

В качестве бонуса к этой сладко-ванильной парочке - приятный аромат, который окутывает и уносит во время мытья волос, далеко-далеко в восточные страны.

 

 

Маска показала хороший результат на моих волосах, но повторюсь, этот результат наиболее выражен при совместном применении маски с одноименным шампунем, рекомендую и вам попробовать эту парочку.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, приятных покупок!

лено4ка75рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2017
Давно подыскиваю хорошую маску для волос.
22.12.2017
Хорошая масочка 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также