Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 18:19

Доброго времени суток, милые красавицы!

Если вы эстет "до мозга костей", то уж точно мимо этого чудесного брусочка мыла из серии HAMMAM organic oil от "Natura vita" вам будет сложно пройти.

Я предлагаю вам расслабиться и получить огромное удовольствие хотя бы просто от одного вида этого мыла!

Ну а я расскажу подробнее, почему персидское натуральное розовое мыло Persian Rose покорило меня "от и до"!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 160 руб.
Количество: 100 гр.
Производитель-страна: Natura vita (Россия)

Где купить?

Прямая ссылка на продукт

На сайте "Natura vita" рассказывается следующее:

Персидское мыло Persian Rose сварено по традиционной восточной рецептуре из натуральных масел с использованием органического масла сезама м украшено лепестками роз.

Изысканный аромат этому мылу ручной работы придает эфирное масло дамасской розы и органическая розовая вода.

▪️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪️

Нанесите на влажную кожу, легкими массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой, при необходимости повторите.

▪️ СОСТАВ▪️

Sodium Canolate*, Sodium Cocoate*, Sodium Palmate*, Sodium Olivate* (омыленные масла рапсового, кокосового, пальмового и оливкового масел), Aqua With Infusion Of Rose Damascena* (органическая розовая вода), Organic Sesamum Indicum seed oil* (органическое масло сезама), Rose Damascena* (эфирное масло розы), Rosa Damascene Flower* (лепести дамасской розы), C.I 12490.

*Ингредиенты натурального происхождения

Составы косметики Natura vita всегда отличаются качественными ингредиентами. Не стало исключением и персидское мыло. Насыщенное различными маслами, оно сразу внушает доверие.

• Масло дамасской розы

Масло дамасской розы омолаживает, регенерирует и повышает эластичность кожи.

Также формула мыла содержит масло сезама. Этот экзотический ингредиент не так часто встречается в современной косметики, а зря! Это уникальный, невероятно полезный для кожи продукт:

• Масло сезама

Средства с маслом сезама хороши от шелушений и пересушенности. Также используется от угрей, против старения и для защиты от солнца. А в сочетании с некоторыми ингредиентами полезен и для жирной кожи.

Ну и чтобы вы понимали, насколько оно деликатно действует, поделюсь, что дерматологи его рекомендуют даже маленьким детям при дерматитах и других проблемах кожи (нам очень помогло в свое время!).

Ну и, конечно, в состав мыла входит розовая вода. Легендарное, старинное средство!

• Розовая вода

Органическая розовая вода помогает избавиться от усталости и раздражения.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Мыло упаковано в стильный крафтовый пакет. Такая упаковка хорошо сохраняет аромат и при этом позволяет мылу "дышать".

Кстати, на подарок такое мыло пойдет "на ура"! Выглядит достойно.

▪️ ЗАПАХ ▪️

Нежнейший запах розового сада. Так пахнет не одна розочка в вазе, а самый настоящий, цветущий буйным цветом, розарий!

Женственный, манящий, великолепный аромат!

На коже остается около часа, лежит близко к коже.

Спустя сутки слегка ощущается даже на одежде.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

Невероятно фотогеничный брусочек! Украшение ванной комнаты: мыло имеет разводы от молочно-бежевого до нежно-розового. Одна сторона обильна обсыпана сухими лепестками.

При намыливании лепестки не царапают кожу, они вообще не ошутимы. Легко смываются, не оставляют следов, слив не засоряют (помол достаточно мелкий и их обшее количество не велико). Функция лепестков скорее декоративная, все "полезности" внутри брусочка.

Пенится хорошо, есть вариант мыть тело просто мылом, но мне жаль....расход сильно увеличивается. Предпочитаю взбивать объёмную пену мочалкой.

Не раскисает и не превращается в кашу при правильном хранении (я кладу на кусочек грубого льна, так влага лучше уходит).

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

• Хоть мыло и насыщено маслами, это прежде всего МЫЛО. Не стоит ожидать, что сухой коже будет достаточно увлажнения. Я бы все таки рекомендовала после него лосьон или крем для тела. А вот если кожа жирная, со склонностью к угревой сыпи, то это мыло может стать спасением! Деликатно подсушивает имеющиеся воспаления и препятствует возникновению новых.

• Мне нравится как мыло выравнивает структуру кожи, цвет становится более равномерный, покраснения постепенно уходят.

• Мыло не оставляет чувства пленки или жирности на коже, скорее наоборот, чувсвуешь себя оооочень чистой, до скрипа, что называется).

• Общее эстетическое наслаждение, которое я получаю просто при виде мыла Persian rose, зашкаливает! Гости, после похода в ванную, подчеркивают: " Как же все со вкусом у вас дома...Даже в мелочах!".

• Аромат после душа невероятный, я влюблена в этот тонкий и женственный запах. Простой, ничего лишнего...Гений в простоте!

▪️ РАСХОД ▪️

Все зависит от того для каких целей оно у вас: просто ручки помыть хватит надолго, а вот для тела, конечно, смыливается быстрее. В целом расход стандартный для мыла.

Учитывая все достоинства персидского натурального розового мыла Persian Rose, без колебаний ставлю 5 звезд!

Рекомендую всем попробовать этот невероятно красивый розовый брусочек, ну а такой презент обрадует даже самых искушенных и капризных!

Мои отзывы про косметику от Natura vita:

Из этой же серии сахарный скраб Persian rose

Классная мицеллярная вода из серии "Provence organic herbs"

Мягкая мицелярка на основе розовой воды

Мыло удивительного ярко-зеленого цвета с целым "букетом" прованских трав в составе

Мыло которым пользовались первые красавицы восточных гаремов

Прекрасный "рабочий" крем для рук

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!

Достоинства
    • - прекрасно очищает
    • Выравнивает и улучшает цвет кожи
    • Красивый дизайн
    • Приятный аромат
    • Состав насыщен маслами
    Недостатки
    • Нет
    Вишенка на пирогерекомендует
    30.06.2018
    Какое же оно красивое! Представляю этот восхитительный аромат!
    Какая красота?
    Красивое мыло!
    30.06.2018
    Хоть я и давно перестала пользоваться мылом такого формата, но это выглядит просто бесподобно Love сразу хочется увидеть его на полочке)
    Оно настолько красивое, что хочнтся чтобы просто лежало в ванной
    30.06.2018
    Прекрасно Вас понимаю! Я всегда удивлялась как люди пользуются мылом в форме чего-то красивого и милого) Им хочется просто любоваться, а не пользоваться
    шикарное мыло Love
    Классное конечно у них мыло Love
    30.06.2018
    Я бы таким мылом с удовольствием умывалась
    Какая классная штука! Вот была бы моя воля, писала отзывы только на мыло!"
    30.06.2018
    Даже выглядит классно) аромат мне бы точно понравился Love
    таким и мыть то жаль
    30.06.2018
    Такое красивое, жалко намыливать:)
    Какое же красивое оно Love
    Красотень
    красивое мыло - люблю, когда оно реально натуральное! и когда о нем рассказывают подробно и с любовью - сама такая Wink
    30.06.2018
    У меня скраб из этой серии был. Очень понравился. Мыло тоже хочу такое
    Захотелось попробовать!
    01.07.2018
    Ммм какая красота! Love Какое же удовольствие им пользоваться)
    01.07.2018
    Мыло просто красотень) Еще не довелось попробовать его (и еще ваниллу), остальные 3 из этой линейки уже пробовала, очень нравятся)
    Вид очень красивый)
    очень красивое Love , подарите мне его кто нибудь Party
    Такой красивый брусочек даже жалко применять по назначению Love
    01.07.2018
    Какое красивое оформление у мыла Love
    Выглядит просто восхитительно Love
    Выглядит очень эстетично ☺️
    01.07.2018
    Выглядит потрясающе, прямо не мыло, а произведение искусства Shock
    Очень необычное красивое мыло
    Какая прелесть! Хочууу Love
    01.07.2018
    Smile выглядит все очень красиво
    02.07.2018
    Никогда не видела такого красивого мыла Shock очень захотелось попробовать!
    Какая красотаа Love удовольствие просто
    Очень красивое.
    04.07.2018
    Супер! Как я тоже люблю подобные штучки. Love
    07.07.2018
    Балдею с этой серии, очень красивое у них все
    08.08.2018
    Выглядит очень аппетитно)