Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 13:53

Всегда обращаю внимание на мыло ручной работы в магазинах, привлекает их внешний вид, необычайная красота, ведь пользоваться такими брусочками - огромное удовольствие.

Так я познакомилась с натуральным персидским розовым мылом от Natura Vita из серии Hammam organic oils. И сегодня хочется поделиться впечатлениями.

Брусочек можно приобрести на сайте natura-vita (тут). Стоимость 185 рублей за единицу 100 г.

Персидское мыло Persian Rose сварено по традиционной восточной рецептуре из натуральных масел с использованием органического масла сезама и украшено лепестками роз.

Упакован продукт в крафт-бумагу, что создает особую атмосферу и позволяет мылу "дышать". Мне нравится такой вариант упаковки, по крайней мере забота о природе имеет место.

Натуральное мыло Natura Vita Персидское розовое Persian Rose серии «Hammam organic oils»

Через бумагу можно уже услышать аромат мыла, нежно и красиво, думаю, любители розы оценят, придут в восторг. Натурально, не раздражающе, женственно. Сам же брусочек пахнет более ярко, но не мыльно, а приятно. В какой-то степени аромат розы действует на меня успокаивающе.

Аромат мыла заполняет ванную комнату, но не переносится на кожу.

Не могу не отметить красоту мыльного кусочка. Словно клубничный йогурт, он манит, вызывает непреодолимое желание поскорее принять с ним ванну. Правда йогурт имеет аромат розы, что делает его еще краше. Сверху мыло украшено лепестками роз, что создает праздничный, подарочный вид.

С оборотной стороны упаковки приведена вся необходимая информация.

Sodium Canolate*, Sodium Cocoate*, Sodium Palmate*, Sodium Olivate* (омыленные масла рапсового, кокосового, пальмового и оливкового масел), Aqua With Infusion Of Rose Damascena* (органическая розовая вода), Organic Sesamum Indicum seed oil* (органическое масло сезама), Rose Damascena* (эфирное масло розы), Rosa Damascene Flower* (лепестки дамасской розы), C.I 12490.

*Ингредиенты натурального происхождения

В общем, всё натурально, кроме красителя красного цвета, который используется в мыле.

Масло дамасской розы омолаживает, регенерирует и повышает эластичность кожи.

Органическое масло сезама питает и увлажняет, способствует сохранению влаги.

Органическая розовая вода помогает избавиться от усталости и раздражения.

Мыло Persian Rose имеет хорошее пенообразование, но пенка получается такая нежнейшая, бархатистая, плотненькая.

Кожу совсем не сушит. Идеально подошло как для очищения рук, так и для очищения тела. Конечно, лепестки роз постепенно вымываются из брусочка, но от этого впечатление от использования не портится.

Размер бруска оптимален для захвата ладонью. Пользоваться понравилось не только мне, но и ребенку.

Персидское розовое мыло Natura Vita "Persian Rose" - это прекрасный продукт, который станет украшением мыльницы, а также приятным знаком внимания, подарком.

zhahanutikрекомендует
очень красивое мыло, которым приятно пользоваться)
26.04.2020
Красивое мыло
26.04.2020
Какое красивое мыльце!
27.04.2020
я в последнее время стала фанатов мыла, особенно такого красивого)
27.04.2020
Какой красивый этот брусок мыла, даже пользоваться жалко Innocent
27.04.2020
Очень красивое, и на подарок и для себя)
27.04.2020
Какая красотка Love Обожаю кусковое мыло!
28.04.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )