Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 08:25

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о книге, которую я прочла совсем недавно. Это книга из раздела психологии под названием "Быть жертвой больше не выгодно". Я не искала ее специально, но после прочтения понимаю, что она попала ко мне в нужный момент. Это книга помогает принять и признать, что главный человек, который всегда рядом и на которого всегда можно положиться, — это вы! И вы со всем справитесь справитесь!

Прочитав книгу «Быть жертвой больше не выгодно», вы

• услышите себя
  • поймете, что значит быть жертвой и как избавиться от этого чувства
  • научитесь строить близкие отношения без созависимости
  • примете себя и других
  • перестанете бояться одиночества

«Быть жертвой больше не выгодно»

Автор

Практикующий психолог Вероника Хлебова, блогер и автор популярного телеграм-канала

Издательство: АСТ

Серия: психология для жизни

Год выпуска: 2022

Возрастные ограничения: 16+

Количество страниц: 224

Купить книгу можно на официальном сайте издательства АСТ

Книга издана в твердом переплете в обложке теплого позитивного желтого оттенка

На обратной стороне кратко описано то, о чем нам предстоит прочитать

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова рецензии

Издана книга под эгидой издательства АСТ

Как всегда издание радует своим качеством и хорошей печатью

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова отзывы

Сама книга не очень объемная, в ней всего 224 страницы

Внутри почти нет картинок

Текст не крупный, поэтому информации дано много

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова рецензии

Книга напечатана на офсетной бумаге

Некоторые моменты, которые автор хотела особенно подчеркнуть, вынесены отдельно и напечатаны другим более крупным шрифтом

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова рецензии

Межстрочный интервал комфортен для чтения

О книге

В первую очередь хочется отметить легкий и понятный язык автора. Будто разговариваешь с хорошо знакомым близким человеком, который открывает тебе частичку своей души, на наглядных примерах показывая как важно и нужно научиться понимать себя

Книга о жертвах. Только жертвах не страшных аварий или катастроф, а жертвах с внутренними ранами, которые не видны окружающим. Жертвах, которые ходят по улицам среди нас и улыбаются в ответ на шутки. А внутри у них пустота. Таких людей много. И это страшно

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова рецензии

Каждая глава открывала передо мной какую-то новую информацию

Вероника Хлебова обладает даром объяснять сложные вещи простыми словами

Многие фразы заставляют задуматься, переосмыслить свое поведение и отношение к многим вещам

Автор отталкивается от того, что почти все наши проблемы родом из детства

Рассказывает и показывает на примерах о том, какие отношения можно считать нормальными, а от каких лучше сразу бежать. Поясняет, почему не стоит бояться одиночества.

Книга помогает стать на путь самостоятельной, здоровой и счастливой жизни. Жизни, в которой ответственность за каждое свое решение и каждое событие вы берете на себя.

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова рецензии

Вся книга поделена на главы

Каждая новая глава начинается с новой страницы

В конце приведено содержание

«Быть жертвой больше не выгодно» Вероника Хлебова рецензии

Я очень рада, что эта книга оказалась у меня как мне кажется в абсолютно правильное время

Сейчас я много читаю на тему психологии, созависимости, комплексов и осознанного восприятия жизни. Книга "Быть жертвой больше не выгодно" помогает взглянуть на многие вещи по-иному.

Очень рекомендую почитать!

Другие книги издательства АСТ, которые я могу порекомендовать

Ковбой Бибоп. Предыстория Спайка и Вишеза. По ее мотивам снят культовый сериал, который входит в ТОП-250 по рейтингу Кинопоиска

Новая книга Натальи Красновой НЕверность. Обожаю ее за ее юмор и легкий слог

Неоновые боги - новая интерпретация греческих мифов, только теперь боги - это люди

Практическое пособие для борьбы с беспокойством и тревожностью. Много советов и рекомендаций, которые помогут перестать беспокоиться и начать жить в гармонии

Белая рыба. Сказание о Бай и Ю. Трогательная сказка с глубоким смыслом

"Пост". Знаменитая анти-утопия Глуховского о безысходности и беспросветности в нашей жизни. Читала я ее взахлеб и не могла остановиться. Красивое подарочное издание

Легендарная книга "Самый богатый человек в Вавилоне" Как прожить не только богатую, но и счастливую жизнь

Maksimilianaрекомендует