Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 17:58

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Уже как полгода я пользуюсь косметическими мылами заместо гелей для душа. И знаете, меня этот вариант устраивает. В нем много плюсов, и один из них заключается в прекрасном соотношении "цена-качество" за чудесные брусочки ароматного и натурального мыла.

Я очень люблю розу в косметике и поэтому, если вижу хорошее мыло с розой, то обязательно его приобретаю. Скоро ко мне придет еще одно такое чудо. А сегодня расскажу про мыло из линейки Persian Rose «Hammam organic oils». Я его выбрала неслучайно. Уже успела полностью опробовать такой же скраб для тела, его у меня осталось совсем чуть чуть - на одно применение. И, чтобы не скучать по прекрасному ароматному сопровождению, я заказала его сказочное продолжение. Smile

Персидское натуральное розовое мыло Persian Rose серии «Hammam organic oils»/ Natura Vita
Основная информация

Наименование Персидское натуральное розовое мыло Persian Rose серии «Hammam organic oils»

Бренд Natura Vita

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 160 рублей

Масса 100 г

Информация от производителя

Изготовлено и упаковано вручную

Лепестки и масло дамасской розы, органические розовая вода и масло сезама

Персидское мыло Persian Rose сварено по традиционной восточной рецептуре из натуральных масел с использованием органического масла сезама м украшено лепестками роз.

Изысканный аромат этому мылу ручной работы придает эфирное масло дамасской розы и органическая розовая вода.

Масло дамасской розы омолаживает, регенерирует и повышает эластичность кожи.

Органическое масло сезама питает и увлажняет, способствует сохранению влаги.

Органическая розовая вода помогает избавиться от усталости и раздражения.

Состав

Sodium Canolate*, Sodium Cocoate*, Sodium Palmate*, Sodium Olivate* (омыленные масла рапсового, кокосового, пальмового и оливкового масел), Aqua With Infusion Of Rose Damascena* (органическая розовая вода), Organic Sesamum Indicum seed oil* (органическое масло сезама), Rose Damascena* (эфирное масло розы), Rosa Damascene Flower* (лепести дамасской розы), C.I 12490.
*Ингредиенты натурального происхождения

Упаковка

Брусочек был запакован в плотную пергаментную бумагу, украшенную фирменной наклейкой.

Вся основная информация на оборотной стороне заключена в белый кружочек.

В этой же упаковке я храню свое мыло.

Пергамент хорошо впитывает остатки воды, быстро высыхает и мыло сохраняет свою привлекательную форму, не раскисает.

Аромат

Брусок пахнет нежно и легко. При размыливании запах становится интенсивным и ванная комната наполняется дорогим ароматом дамасской розы.

На теле он долго не задерживается, остается в форме тонкого намека на цветочную свежесть после душа.

Эффект

Мыло хорошо пенится, прекрасно очищает кожу, не вызывает раздражений и шелушений. Верхние высушенные лепесточки со временем смываются.

Я использую его только для тела, так как уже говорила, что заменила этим средством емкие баночки с гелями для душа. Если вам нравится применять мыло для лица, то его состав идеально подходит и для такого назначения.

Экономное в применении, расходуется в минимальном количестве. И какое же оно красивое!

Заключение

Рекомендую мыло Persian Rose, а также скраб тем, кто является поклонником этого красивого и ароматного цветка. Любители качественного и натурального мыла оценят такой продукт по достоинству. Радовать и баловать себя можно и нужно. Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Персидский натуральный розовый сахарный скраб Persian Rose серии «Hammam organic oils»/ Natura Vita

Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi «Берберские травы» серии «Hammam organic oils»/ Natura Vita

Мыло ручной работы Шарм/ Savonry

Шампунь ФармаЦиан/ Green Pharma

Japan Gals "Pure 5 Essential" Маска с плацентой

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Annarusabellaрекомендует
Так красиво выглядит!
похоже на кусочек торта
23.06.2018
Красивое какое! Обожаю мыло ручной работы, раньше на побережье всегда закупалась несколькими брусочками) Единственное, что не нравится - неудобно в самом начале этим "кирпичиком" из-за острых углов пользоваться.
23.06.2018
Красивое!) люблю мыльца ручной работы брусочки
24.06.2018
Успела попробовать все виды мыла с этой серии, кроме розового. Теперь горю желанием заказать его (или на обзор попросить). Красивое очень!