Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:57

Срок годности старой палитры приближается к концу, так что решила купить новую.

Заказала за 199 рублей, думаю хорошая цена.

В общем, я заказала 24808 Дикий пляж. В этой палитре все оттенки, которые мне нужны, ничего лишнего.

Я привыкла пользоваться кисточкой, а не аппликаторами, так что удобные они или нет, не знаю. Наносятся тени хорошо, легко. Растушевываются тоже легко. Мне не понравилось, что есть блестки, при дневном свете очень заметно.

Я не люблю яркий макияж, поэтому мне достаточно этих теней. Если нанести побольше, то цвет будет насыщенный.

Вот так выглядит мой дневной макияж глаз

В макияже использовала один оттенок из палитры (нижний правый), тушь 5-в-1 Очевидный эффект и карандаш для глаз Giordani Gold.

Не очень стойкие - это минус. Если утром нанести, то к вечеру скатываются. Я наношу без основы и без тоналки. Может, если попробовать с ними, то будет лучше.

Макияж через 5 часов

В общем, я рекомендую эту палитру, если вы не ненавидите блестки)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивые цвета в коробочке
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Стойкость
icanallрекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также