Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 11:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Орифлейм всегда нас радует новинками, в каждом каталоге выходят новинки: это или парфюмерные воды, или помады, аксессуары итд. В этом каталоге, №6 2017 г, представляют новинку палетку теней для век The ONE Blend Palette.

Меня очень заинтересовали палитры этой новинки, кроме нежных оттенков и холодных имеется палетка яркая, к лету, кто не боится экспериментов или любителям яркого макияжа.

Эксперименты я люблю, но все же не представляю себя с ярким макияжем, выйти на улицу наносив желтые оттенки на веки, я заказала именно палетку "Нюд".

Вообще компания предлагает нам 3 палетки:

• Нюд - код 33103
  • Смоки - код 33104
  • Фэнтези - код 33105

Прилагаю фото каталога. Здесь можно увидеть палетку "Смоки" и "Фэнтези".

В яркой палитре "Фэнтези" имеются оттенки желтый, бирюзовый, синий, розовый, фиолетовый...; в палитре "Смоки" - серый, темно-серый, синий, розовый, фиолетовый...;в палетке "Нюд" розовый, серый, зеленый, фиолетовый, бежевый и тд.

Как и написала выше, я заказала именно нежные оттенки, палетку ""Нюд, тк для меня подходят именно эти цвета.

И вот она моя палетка

В коробочке

Без коробки

Вот они сами тени
Упаковка яркая, летняя, сочная. Оттенки очень понравились, мои любимые цвета, на дневной и на вечерний макияж. Также имеется подсказка как наносить на веки и двухсторонний аппликатор.

подсказка как наносить

Оттенки понравились, есть светлые, темные, дерзкие, некоторые матовые, некоторые идут с блеском. Всего оттенков 8.

Фото по ближе, оттенки пронумерованы это только ПЛЮС!+

==========

ОПИСАНИЕ

==========

Натуральные и яркие, сдержанные и дерзкие, светлые и темные, матовые и сияющие — в каждой палитре теней для век ты найдешь восемь оттенков для создания яркого макияжа. Аппликатор входит в комплект.
  • Холодные оттенки придают взгляду глубину.
  • Яркие оттенки помогут создать модный разноцветный макияж.
  • Нюдовые оттенки подходят для создания повседневного образа.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

=================

Миксуй, импровизируй и играй цветами — к твоим услугам три палитры с оттенками на все случаи жизни! Нюд? Смоки? Цветная фантазия? Сочетай разные оттенки и создавай уникальный макияж на любой случай вместе с палитрами The ONE.
  1. Комбинируй оттенки теней. Наноси более темный оттенок на нижнее веко и в складку верхнего века, яркий цвет — на подвижное веко.
  2. Используй сразу несколько оттенков в технике «градиент».
  3. Наноси основной цвет на центр подвижного века, дополни его границы более светлым цветом.

СОСТАВ

=================

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA, ZINC STEARATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLYL GLYCOL, TIN OXIDE, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 77891, CI 77499, CI 77742, CI 77491, CI 42090, CI 77492, CI 77007, CI 19140, CI 77288, CI 77289

И так, начинаю тестировать со светлых оттенков. Это оттенки слева, под номерами 1, 3, 5, 7.

Номера 1,3, 5, 7

фото по ближе светлых оттенков

Как выглядят на руке.

Оттенки светлые, идут с некоторым блеском, кроме оттенка под номером 1.

Другие оттенки справа, более темны, насыщенные под номерами 2,4,6,8..

оттенки более темные

Фото по ближе как смотрятся на руке

У этих оттенков нет блеска, они более матовые, и насыщенны.

Обратная сторона палитры, может кому то пригодится.

Что меня огорчило или насторожило при покупке - то что он сделан в Китае. Обычно косметика компании Орифлейм производятся в Швеции. Но не смотря на это качество палитры Супер! Мне придираться не к чему, единственное что нет зеркала:-)

Аппликатор мягкий, не царапает, но он очень маленький, я не пользуюсь такими аппликаторами, мне не удобно ими наносить тени Wink.

Тени стойкие, не сыпятся на лицо, приятные цвета, можно смешивать два оттенка. Хорошо подобраны оттенки в одну палитру. Обычно я комбинирую два или три оттенка. Наношу темные оттенки на нижнее веко и в складку верхнего века, яркий цвет на подвижное веко плавным переходом, в технике "градиент".

Завершаю свой отзыв тем, что эта палитра мне нравится, для дневного и вечернего макияжа обычно пользуюсь этой палитрой. Рекомендую всем.

Стоимость палетки 599 руб, по акции 429 руб, со скидкой 20% - 343 руб, я его же купила за 137 рублей! Цена не высокая.

Спасибо всем за внимание! До новых встреч Smile

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Большой выбор
  • Довольно стойкие
  • Не сыпятся на лицо
  • Приятная текстура
  • Удобные
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • -нет зеркала
  • Маленький аппликатор
Гульфия_777рекомендует