Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 08:56

Привет, читателям!

Расскажу про крем для лица Каждый День "Календула". Косметику в основном беру в совместных покупках, но точно скажу, что в нашем городе данная марка не представлена. Увидев в закупках эту марку, была немного удивлена. Во-первых вижу ее в первый раз, во-вторых меня поразила цена. Очень дешево. Хапнула и того и другого, а вдруг понравится, вдруг подойдет Smile

Тюбик не броский, белого цвета, ничего лишнего. Все сдержанно.

На самом дозаторе была защитная фольга. Крышечка откручивается легко и сам крем выходит без проблем.

Состав: Aqua, Glycerin, Olea Europaea, Calendula Officinalis Flower Extract, Potassium Cetyl Phosphate, Dietyleneglycol Stearate, Glycerides, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate,Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Citronellol, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Не знаю на счет вредности/безвредности состава, я в них не разбираюсь..

Крем не очень плотный, на лице распределяется хорошо и довольно быстро впитывается, не оставляя после себя неприятных ощущений.

У меня кожа лица с воспалениями, и (тьфу-тьфу-тьфу) я привожу ее в норму. Что самое главное, он не забивает мне поры, не вызывает новых высыпаний и хорошо увлажняет кожу. Наношу его утром, периодически и на ночь. Не плохой крем, были и хуже и подороже. Запах мне его очень нравится, такой травяной и непосредственно пахнет календулой.

При следующей закупке, обязательно закажу его еще раз.

Хороший крем за смешные деньги Smile

SahAlinkaрекомендует