Опубликовано 13 Март, 2015 - 07:07

Как же на наш выбор влияют предрассудки. Сначала до рождения ребенка мне казалось что хороший детский крем это скорее заграничный и подороже, потом что намозолившие с детства глаза Лисички да Тик-таки)))

Данный крем как-то долго обходила стороной, а зря!

Выпускается в нескольких вариантах, с экстрактами ромашки как у меня, череды, еще чего-то, но сути это не меняет, как по мне идентичны

Упакован он в симпатичные пластиковые тюбики от стандартного 45 до 150мл, как у меня здесь, мне удобно брать домой большую упаковку, и получается даже дешевле

Продается во многих местах: детские магазины, аптеки, отделы косметических отделов

Цена сейчас 'плавает' из-за всеобщей инфляции, но как правило не выходит за рамки стоимости других отечественных кремов, получается 25-35 руб за маленький тюбик.

Текстура нежная, легкая , однородная, не привычно не жирный как многие детские крема

Легко впитывается, не оставляя пленки, кода глубоко увлажненная, бархатная! Все познается в сравнении, дочь много ползала и голыми ножками, от этого от колена до стопы ножки были очень сухими, многие кремы просто покрывали жирной пленкой, но фактически проблему не решали, этот же действительно эффективно помогал победить эти повреждения, детский кожа быстро ''лечилась'

Не аллергичный, проверила на своей аллергичной родственнице, она мгновенно выявляет опасную косметику и еду

Состав не может не радовать, не являюсь дотошным исследователем, в данном случае мне достаточно что на первых позициях: вода, оливковое масло, глицерин, воск..

Аромат нежный и деликатный, сладковатый детский! Балдежный Love

Этот крем стал нагим фаворитом! а еще у этого производителя есть средство для купания малышей 3 в 1

Всем рекомендую его испытать и на себе и на ребенке, если имеется)))) сама с удовольствием им пользуюсь частенько!

Ай рекоменд

Мой отзыв на сервисные партнерские роды по программе мать и дитя

Несколько полезных заметок на товары для детей:

как легко и дешево заменить аквалор и аквамарис

идеальный гель для подмываня

лучший детский порошоки самый полюбившийся кондиционер для детского белья

микро ватные палочки для микро носиков

бутылко-ложка и зубогрыз от Pigeon

обалденный ниблер HB

отличные русские подгузники и многоразовые с али

Достоинства
  • Без аллергии
  • Борется с шелушением
  • Быстро впитывается
  • Достаточно легкий
  • Доступный
  • Легко найти в продаже
  • Приятный натуральный запах
  • С первых дней жизни
  • С экстрактом ромашки и оливковым маслом
  • Экономичный
Недостатки
  • Ну нету их))
kat-malyshрекомендует
13.03.2015
Тоже очень люблю детские крема с ромашкой Smile
Не покупала такой крем.
13.03.2015
Как то покупала такой крем
13.03.2015
У меня такой тоже был, использовала для своего тела.
Увижу куплю
13.03.2015
для детей я его бы точно не использовала
классный кремушек!
13.03.2015
Видела его в магазине, надо присмотреться.
13.03.2015
Спасибо за наводку, буду смело брать если увижу в продаже!
Увижу - обязательно куплю
23.03.2015
Люблю пользоваться детскими кремами.
25.03.2015
Возьму на заметку. Очень помог Ваш отзыв о геле Моё солнышко. Пользуемся все с удовольствием.
29.03.2015
Я всегда любила детский крем для рук использовать.
01.04.2015
я сама сначала сама бегала за всем дорогущим "самым лучшим", а потом как-то спустилась с небес))
правда, вот опять беру малышу крем за ...кхм...сумму даже назвать не хочется
но решила просто послушать совета врача, которая настаивает на этом продукте раз десятый
Но чует мое серденько, что вернусь опять к Циновиту)) малыш аллергик
а вот такие кремчики тоже стоит попробовать! что-то я зря их игнорирую именно для малыша...хотя сама детскими пользуюсь
08.04.2015
Я тоже думала заграничные детские средства лучше, почитала состав, а там...тоже самое что и у нас, но за большую цену