Опубликовано 31 Июль, 2022 - 14:43

Иногда так хочется погулять, прямо зажечь, чтобы проблемы отошли на второй план. Выпустить внутреннего себя и побыть немного счастливым самим собой. Вот и наши герои думали так же отправляясь в Вегас. Вот только веселье и алкоголь иногда переходят черту. Но обо всем по порядку.

Первое - кино по-американски смешно. Все забавные моменты связаны только с алкоголем, сексом, наркотиками и азартными играми. Любитель тонкого Английского юмора проходите мимо. Вам фильм покажется концентратом похабщины.

С остальными разбираем сюжет. Вы в Вегасе, вокруг Вас друзья, особых проблем с деньгами нет, желание наслаждаться жизнью просто зашкаливает! Ну разве Вы бы сами не гуляли?! Как итог - разгромленный номер, помятые лица и почти полная амнезия из-за смешения не факт, что легальных для Штата веществ.

Начинаем приходить в себя и распутывать клубок событий. Но откуда тигр в ванной и как с ним быть? Кажется ночь вышла на славу. Придется пройтись по местам ночной славы и Вспомнить все! Как раз именно это название тоже вполне подходит под происходящее. А самое важное, где и каким образом мы взяли малыша? Реального малыша, которого обязательно нужно вернуть...куда?!

Шутки примитивные, раньше 21+ лучше не смотреть, почти из каждого кадра сквозит пропагандой алкоголя и наркотиков. Сюжет примитивен, но так понятен многим. Наконец история про то, как мы пили и как мы ничего не помним обрела киноадаптацию. За то, что кино не несете никакой пользы, кроме смеха - 4 балла.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Оригинальный
  • Откровенные и смешные фотки в конце титров
  • Очень смешной
  • Прекрасная игра актеров
  • Сумасшедший фильм
Недостатки
  • Пропаганда наркотиков и алкоголя
VladimirKKрекомендует