Опубликовано 13 Март, 2024 - 13:23

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!💛

Парфюм мне нравится, спрей с ароматом, конечно, тоже. Это получается уход и аромат. Особенно летом актуально, когда не хочется нагружать кожу тяжёлыми текстурами и в жару не всегда хочется пользоваться парфюмом.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Парфюмированный спрей для тела Империя - это возможность заявить миру о себе. Это «тихая роскошь», аромат вне времени, но с неожиданным характером - загадочным, утонченным. Аромат изысканности, смелости, удовольствия, сексуальности. Как модные коллекции дизайнеров, где сплетается воедино бессмертная классика и мировые модные тенденции.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

  • Название:Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная "Империя"
  • Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой
  • Где купить: на маркетплейсах
  • Стоимость: около 700 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон из плотного пластика, в темном оттенке. Дизайн необычный и презентабельный.

Объем продукта 145 мл.

На продукте указан состав, срок годности, хранение, применение, описание, контакты, штрих-код.

Крышечка закрывается надежно. Дозатор спреевый, удобный очень.

Консистенция спрея очень жидкая, как водичка, прозрачная.

АРОМАТ

Аромат напоминает Том Форд Ваниль и немного вишни.) Пряные согревающие ноты и сладость ванили. Чернослив, изюм и курага с какао. Капля мускуса и табачные аккорды. Аромат не тяжёлый, для зимы, весны и осени отлично! Согревает своим теплом и уютом.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я использую спрей после или перед нанесением легкого крема без аромата, а также соло. Он увлажняет кожу, придает аромат, который не исчезает. Слышу его не менее 6 часов.

Кожа наощупь приятная, без стянутости и перегруза средств. Можно брать с собой, не перегружает образ

Julanaрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также