Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 09:43

Неожиданно забавное кино. хотя и дешевое. Снятое не профессионалами. В том смысле, что это не фильм больших студий.

Кино, можно сказать, артхаусное. С оговорками конечно.

Жанр можно отнести к комедии.

Главный герой, как впрочем и все остальные персонажи- индус (или индиец?), который живёт в США. Это молодой парень из небогатой семьи, без особого рода занятий, без цели в жизни. Всё что он делает это переживает разлуку со своей девушкой, которая была аж три года назад. Собственно вкруг этого и построен сюжет. И вот он узнаёт, что она выходит замуж. Его чувства приводят к неоднозначным поступкам.

Кино получилось лёгким, забавным. Мне понравилось,что авторы с иронией относятся к некоторым сторонам индийской культуры и особенно кинематографу. К тому как индусы вписываются в американскую жизнь. Без злобы шутят над тем, что в индийском кино постоянно поют и танцуют.

Впрочем и прошлись немного и над американской культурой. Ведь главный герой и его двоюродная сестра считают себя рэперамм.

Стоит отметить весьма хорошую игру актёров.В ней я не увидел любительщины. Играют убедительно. Особенно запомнился молчаливы телохранитель.

Не могу обещать, что при просмотре вы будите смеятся. Но кино позабавит.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Ирония
7monetрекомендует