Опубликовано 22 Январь, 2019 - 16:18

Желаю Всем здоровья!

Но к сожалению болеем мы часто ( экология, не качественные продукты питания, бешеный ритм жизни, стрессы- все это снижает иммунитет на раз два)

И зачастую одних лекарств бывает недостаточно, тогда нам на помощь приходят медицинские приборы.

НЕ МНОГО ПРЕДИСТОРИИ, КАК СЛУЧИЛАСЬ ПОКУПКА:

Сыну было 1 год и 10 мес. Муж со старшей дочкой полетели на море. В жаркую тропическую страну, долгий перелёт ,большая разница во времени.

Мы с сыном решили остаться дома( Хотя он у нас уже опытный путешественник , но больше всего меня смущала разница во времени, Перспектива «гулять по ночам»... )

В общем остались мы в квартире одни...

И... как это обычно бывает... в ВОСКРЕСЕНЬЕ сын заболел.?

У нас в городе в воскресенье врача вызвать нельзя , а у ребёнка температура и голос пропал совсем, ( не говорил , а ЛАЯЛ. Очень страшный лающий кашель)

И представляете какого ребёнку, взрослому то тяжело боль в горле терпеть...??). В общем, я на нервах, вызвала скорую, умалила приехать послушать ребенка.

Врач скорой сказала, что ЛАРИНГИТ. ( Ларингит ещё опасен тем, что может вызвать спазм и привести к удушью!!! ) и в этом случае ещё хорошо дать на ночь антигистаминный препарат -1/2 таблетки супрастина, например, чтобы снять спазм))

Назначила лечение и сказала что очень хорошо помогают ингаляции ( если есть возможность купить нибулайзер).

Хорошо что пришёл дед помочь( отправила его в аптеку за лекарствами и нибулайзером)

И с той самой минуты, как у нас в доме появился этот прибор я НИ ЕДИНОГО РАЗА НЕ ПОЖАЛЕЛА О ПОКУПКЕ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: A&D Company ( Япония)

Прибор: Ингалятор компрессорный

Модель: CN-232

Предназначение: Лечение взрослых и детей

Цена: 3105.80 руб.

Вес: 1,60 кг

Детская и взрослая маски

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ:

• Компрессор
  • 2 респираторные маски ( для взрослых и детей)
  • Соединительная трубка
  • насадка для рта
  • Емкость для лекарства
  • Воздушные фильтры
  • Руководство по эксплуатации
  • Сумка для переноски и хранения

Удобная сумка
?*******************************************************************************************************

ДИЗАЙН И КАЧЕСТВО:

Как видите на фото ингалятор сделан в форме ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНОГО КИТЁНКА.

Больному ребёнку хоть какая то ? радость.

Хотя прибор не только для детей, сама уже не раз пользовалась.

Качество прибора - Японское.

4 года служит верой и правдой.

Нужно только менять воздушные фильтры ( такие поролоновые кружочки), они идут в комплекте.

сменные фильтры

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ПРИНЦИП РАБОТЫ:

Компрессор создаёт поток воздуха, который по соединительной трубке поступает в ёмкость для лекарств, где под его воздействием лекарственное средство преобразуется в мельчайшие аэрозольные частицы.

?*************************************************************************

КАК ИСПОЛЬЗУЮ:

Как только у ребёнка начинает хрипеть и садиться голос ( а такое у нас часто бывает. У всех из нас есть какие то слабые места в Здоровье : у кого то уши слабые, у кого-то горло чуть что болит...)) Я не жду « у моря погоды» и начинаю принимать меры: ИНГАЛЯТОР работает БЕЗОТКАЗНО!!! Буквально с ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

• Берем любое подходящее средство для ингаляции: У меня сейчас Амбробене ( можно Амброксол, Лазолван.. не суть)
  • Добавляем Беродуал ( посоветовала недавно врач, но можно и без него)
  • Дозируем по инструкции : пример 30 кап. Амброксол+10 капель Беродуал + Минералка или физраствор. ( хорошая, я беру Боржоми)
  • Все это надо накапать в контейнер для лекарств
  • Закрыть крышкой
    Крышка для емкости
  • Перед применение продизенфинцировать емкость и маску ( хотя бы ошпарить кипятком). Но в инструкции есть подробная информация,как можно проводить дезинфекцию.
  • Присоединить контейнер через соединительную трубку к компрессору
  • С другой стороны к Маске
  • Включить кнопку сверху на Китенке.
    Кнопка включения
  • 10 минут проводить процедуру

МЫ С РЕБЁНКОМ ИГРАЕМ в ЛЁТЧИКОВ

10 минут посидеть не сложно.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

Процедура безболезненна и даже приятна.

Сама уже не раз к ней прибегала. ( мелко мелко- дисперсные брызги разлетаются в разные стороны ) давая МГНОВЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ.

Уже от одного применения сразу почувствуете эффект. ( боль, першение... все эти мерзкие ощущения снижаются. Голос прорезывается , если охрип)

Делать процедуру надо 2 раза в день. В течении 5 дней.

Причем с лекарством даже можно меньше( зависит от тяжести состояния), потом можно просто с минералкой делать ингаляции.

Но это все СТРОГО по назначению ВРАЧА.

Я никому не назначаю лечение, а просто делюсь своим опытом.

Если процедуру нужно делать более локально- вместо маски можно подсоединить насадку-ТРУБКУ

Можно дышать через трубку

ВЫВОД:

✔️ Прибор однозначно ОКУПАЕТ ЗАТРАТЫ.

✔️ Процедура действенная, а никаким другим способом ее повторить в домашних условиях нельзя.

✔️ Для моей семьи- Удачная покупка.

Рекомендую!

?Всем спасибо!???