Опубликовано 9 Март, 2023 - 15:33

  • Опыт использования:
    несколько раз

В этом случае цвет было интересно затестить, так как обычно розовые оттенки использую, а тут уже коричневатый (04), поэтому и взяла этот тинт. Использую как на щёки, так на губы и веки, впрочем, для чего он и предназначен.

Хоть и кажется, куда такой коричневый то, да и сильно яркий, спешу заверить - можно нанести лайтово, что даже немного будто в розовину будет уходить на лице, по крайней мере в зеркале так могу увидеть. Хорошо пигментированные, из-за лёгкого нанесения (фото прикрепила) нужно не так много, поэтому хватит надолго. Удобный формат тюбика. Ну и плюс продукта, что многофункционален. Если хочу поярче, могу немного тинта нанести, а сверху закрепить сухими румянами в аналогичном цвете.

Если хотите разнообразить цветовую гамму румян или опробовать новый продукт, а этот тинт ещё не приобретали, то хороший вариант.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дружит с другими продуктами
  • Легкий в работе
  • Не разъедает тон
  • Не сушит кожу
  • Упаковка
  • Хорошо тушуется
13anoliрекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также